HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Wi-Fi роутер Apple AirPort Express MC414
  • Wi-Fi роутер Apple AirPort Express MC414

Wi-Fi роутер Apple AirPort Express MC414

На складе: снято с производства
6 700руб.

Базовая станция AirPort Express нового поколения теперь поддерживает работу в двух частотных диапазонах Wi-Fi 802.11n одновременно. С лёгкостью создавайте домашнюю беспроводную сеть и подключайте свои iPhone, iPad, iPod touch, Mac или PC. Создавайте сеть только для гостей. Наслаждайтесь фонотекой iTunes в любой комнате у себя дома. А заодно и отправляйте документы на печать из любой комнаты. И всё это с применением новейшей беспроводной технологии.

 

Лёгкая настройка с iPhone, iPad или Mac.
 

Подключите к AirPort Express кабель Ethernet или кабельный модем и создайте новую беспроводную сеть всего несколькими касаниями экрана вашего iPhone, iPad или iPod touch. Если на вашем Маке установлена OS X Lion, воспользуйтесь встроенной Утилитой AirPort. В этом случае настройка будет такой же быстрой и лёгкой.

 

Работа в двух диапазонах 802.11n одновременно.
 

AirPort Express позволяет устройствам с Wi-Fi подключаться к вашей сети в беспроводных диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц. Это означает, что каждое подключённое устройство автоматически использует наиболее эффективный диапазон, обеспечивающий максимально возможную скорость доступа.

 

Потоковая передача музыки с использованием AirPlay

 

AirPlay без проводов транслирует музыку из Библиотеки iTunes с вашего компьютера или устройства с iOS на подключённую к AirPort Express стереосистему или активные колонки (аудиокабель продаётся отдельно). Воспроизводите музыку из iTunes через одну пару колонок или - если у вас есть более одной AirPort Express с подключёнными динамиками - через все колонки одновременно.

 

Печать без проводов.

 

На задней панели AirPort Express есть порт USB, предназначенный для подключения принтера. Просто подключите принтер - и становится возможной печать из любой комнаты в доме. А поскольку AirPort Express работает и с Mac, и с PC, любой пользователь может воспользоваться преимуществами доступа к одному центральному принтеру.

 

Совместимость и безопасность.
 

 

Базовая станция AirPort Express совместима с устройствами, использующими спецификации 802.11a, 802.11b, 802.11g и 802.11n. Поэтому каким бы Wi-Fi-устройством вы ни пользовались, оно будет работать с AirPort Express. В AirPort Express также есть встроенный брандмауэр для защиты вашей сети от злонамеренных Интернет-атак. Брандмауэр включён автоматически, так что вам не нужно ничего делать для его активации.

 

Гостевой доступ в сеть.

 

Настройте отдельную сеть Wi-Fi с отдельным паролем только для ваших посетителей. Просто активируйте функцию гостевого доступа - и ваши гости получат доступ в Интернет, но другие части вашей частной сети, такие как ваши компьютеры, принтеры и подключённые жёсткие диски, будут им недоступны.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип

Wi-Fi роутер

 

Стандарт беспроводной связи

802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах

 

Прием/передача

 

Защита информации

WEP, WPA, WPA2, 802.1x

 

Мощность передатчика

20.5 dBM

 

Опции точки доступа/моста

 

Скорость портов

100 Мбит/сек

 

Количество разъемов USB 2.0 Type A

1

 

Поддержка IPv6

есть

 

Маршрутизатор

 

Межсетевой экран (FireWall)

есть

 

NAT

есть

 

DHCP-сервер

есть

 

VPN

 

Поддержка VPN pass through

есть

 

Поддержка PPTP

есть

 

Поддержка L2TP

есть

 

Поддержка IPSec

есть

 

Мониторинг и конфигурирование

 

Поддержка SNMP

есть

 

Дополнительно

 

Интерфейс встроенного принт-сервера

USB

 

Размеры (ШxВxГ)

98x23x98 мм

 

Вес

240 г

 

Дополнительная информация

аудиопорт 3.5 мм для прослушивания потокового звука через AirPlay