HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Беспроводная флешка SanDisk Connect 32GB Wireless Flash Drive
  • Беспроводная флешка SanDisk Connect 32GB Wireless Flash Drive

Беспроводная флешка SanDisk Connect 32GB Wireless Flash Drive

На складе: нет
3 990руб.

SanDisk презентовала серию беспроводных флеш-накопителей. Эти новинки представляют из себя решение нового поколения для обмена контентом между мобильными устройствами. «Флешка» SanDisk Connect Wireless Flash Drive имеет емкость 32 ГБ и позволяет осуществлять одновременное беспроводное подключение с различных мобильных устройств и компьютеров для хранения данных, предоставления общего доступа к ним и потокового воспроизведения контента.

Емкости комплектного аккумулятора достаточно для работы в автономном режиме на протяжении 4 часов при беспрерывной потоковой передаче данных. Устройство SanDisk Connect Wireless Media Drive предназначено для применения во время путешествий. С его помощью можно взять с собой в дорогу большую коллекцию музыки, фильмов и фотографий. Дополнительно доступна возможность увеличения емкости хранилища при помощи карт памяти форматов SDHC/SDXC. Новинка может одновременно подключаться к восьми различным мобильным устройствам и осуществлять одновременную потоковую передачу до пяти HD фильмов.
Накопители оснащены встроенными маршрутизаторами, поэтому у пользователя нет необходимости устанавливать WiFi-роутер для работы носителей. Беспроводные хранилища серии SanDisk Connect совместимы с iPhone, iPad, iPod touch, устройствами на Android, а также компьютерами Mac и PC. Специальные приложения доступны в магазинах App Store и Google Play.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Может подключиться до 8 устройств сразу, а HD-стриминг работает одновременно для 5
Заявленное время жизни аккумулятора 4-6 часов
Управление происходит через мобильные приложения для Android, iOS или Kindle.