HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Wahoo Balance Smart Body Scale (White) - умные весы
  • Wahoo Balance Smart Body Scale (White) - умные весы
  • Wahoo Balance Smart Body Scale (White) - умные весы

Wahoo Balance Smart Body Scale (White) - умные весы

На складе: нет
3 500руб.
Wahoo Balance Smart Body Scale представляют собой высокотехнологичные интеллектуальные весы, оснащенные помимо основного своего назначения и массой других удивительных функций и возможностей. Всем нам известно, что вес - невероятно важный параметр, играющий огромную роль в занятиях спортом, поэтому и необходимо отслеживать его величину. Так, весы способны измерять не только сам вес человека, но и его изменение с течением определенного промежутка времени, что поможет Вам достичь определенных результатов гораздо быстрее. Кроме того, они способны рассчитать индекс массы тела, а также на основе истории Ваших тренировок выдавать подсказки по их улучшению.

Если у Вас совсем нет свободного времени для подключения, синхронизации и выгрузки полученных результатов, то уникальные весы Wahoo Balance Smart Body Scale станут идеальным решением для Вас. Аксессуар невероятно прост и удобен в использовании, абсолютно не требует никаких предварительных настроек.

Весы оснащены встроенной памятью, свободно хранящей информацию о 130 последних взвешиваниях, что позволит Вам не каждый раз синхронизировать устройство с Вашим iOS-гаджетом. Важно и то, что для смартфонов фирмы Apple доступно специальное бесплатное приложение на App store.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Дополнительная информация:

- Простота использования
- Работают прямо из коробки
- Хранят информацию о 130 взвешиваниях
- Умеют вычислять индекс массы тела
- До 16 профилей для различных пользователей
- Синхронизация с iOS-гаджетом
- Наглядная статистика по весу и ИМТ
- Бесплатное приложение на App store