HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Операционная система Microsoft Windows 8.1 Professional (x32/x64) BOX

Операционная система Microsoft Windows 8.1 Professional (x32/x64) BOX

На складе: снято с производства
8 500руб.

Microsoft Windows 8 — это новейшая операционная система, подходящая как для компактных сенсорных планшетов и легких ноутбуков, так и для настольных ПК и мощных универсальных компьютеров с дисплеями высокого разрешения. Версия Microsoft Windows 8 Pro дополнена функциями корпоративного уровня, а именно шифрованием, виртуализацией, возможностью включения ПК в домен и управления им с помощью групповых политик. Microsoft Windows 8 Pro — единственная редакция с мультимедийным пакетом Windows Media Center.

 

Обновленный дизайн


Обновленный внешний вид стартового экрана ОС Windows 8 дополняет привычный рабочий стол, который теперь представлен в виде одного из множества Windows-приложений. Вместе с этим все настройки, устройства, компоненты и классические приложения рабочего стола остались прежними. Кроме того, стартовый экран теперь может по выбору пользователя отображать важную информацию, как, например, прогноз погоды, контакты, ближайшие встречи в календаре и пр. Каждый элемент стартового экрана является динамическим и обновляется при изменении данных.

 

Работа в любом режиме: с помощью клавиатуры, мыши или сенсорного экрана


На новых компьютерах с поддержкой сенсорных возможностей действия, ранее выполнявшиеся с помощью мыши и клавиатуры, теперь совершаются в несколько касаний. Пользователь может переключаться между приложениями, упорядочивать элементы, масштабировать и панорамировать объекты. Сенсорная клавиатура представлена в двух режимах: полноразмерная с крупными кнопками и мини-версия, в которой клавиши разнесены по краям экрана (это позволяет вводить данные в планшет на ходу).

 

Подключение к облаку под учетной записью Microsoft


При входе в систему под своей учетной записью Microsoft пользователю мгновенно предоставляется доступ к его файлам и параметрам. Кроме того, к учетной записи Microsoft можно подключать такие службы, как Hotmail, Messenger, Facebook, LinkedIn, Twitter и другие. Открывается доступ к фотографиям, документам и другим файлам, где бы они ни находились — в Microsoft SkyDrive, Facebook, Flickr или других службах. Таким образом, пользователь может начинать работу над проектом на одном компьютере, а завершать — на другом, находящемся в любой точке мира.

 

Новые возможности мобильной работы


Подключение и поддержка соединения осуществляются проще. IT-специалисты могут обеспечивать повышенную защиту корпоративных данных. Встроенные решения для мобильного, широкополосного и Wi-Fi-подключения помогают мобильным сотрудникам всегда оставаться на связи. Windows 8 имеет собственную поддержку 3G и 4G, позволяя мгновенного подключаться к Интернету. Поддержка мобильного широкополосного интернет-подключения помогает компании сохранять низкие затраты на использование данных. По мере перемещения сотрудников система автоматически задействует доступные территории беспроводного доступа Wi-Fi.

 

Windows To Go


Это экономичное решение для альтернативных рабочих мест. Если в компании используются Windows 8 Pro и Windows 8 Enterprise, системные администраторы могут предоставлять сотрудникам образ Windows на совместимом USB-устройстве, содержащий бизнес-приложения, настройки и корпоративные данные. Таким образом, при работе за пределами офиса все возможности Windows 8 будут доступны на любом корпоративном или личном ПК. После извлечения USB с образом на ПК не остается никаких данных Windows 8.

 

Технологии DirectAccess и BranchCache


DirectAccess позволяет удаленным пользователям удобно и безопасно подключаться к ресурсам корпоративной сети без создания отдельного VPN-соединения. BranchCache дает возможность загружать файлы и приложения из головного офиса организации и сохранять загруженные данные в филиалах. Клиентские ПК в филиалах могут обращаться к этим данным локально.

 

Усовершенствованная комплексная безопасность


Windows 8 предоставляет средства защиты корпоративного класса, снижающие уязвимость клиентов перед вредоносным ПО благодаря простым в развертывании средствам шифрования и строгому контролю доступа к ресурсам.

 

Новый браузер Internet Explorer 10


Работа в Интернете теперь осуществляется в полноэкранном режиме. Вкладки браузера и элементы управления отображаются только тогда, когда они нужны пользователю, и незаметно исчезают, когда взаимодействие с ними прекращается. Каждый переход и каждое действие на web-странице мгновенно выполняется с помощью жестов касания и прокрутки. Браузер Internet Explorer, выстроенный на платформе безопасности Windows в сочетании с фильтром SmartScreen, является передовым решением для защиты от вредоносных программ и фишинга, основанных на социотехнике. Пользователю всегда предоставляется выбор уровня безопасности и улучшенное управление параметрами конфиденциальности. Internet Explorer обеспечивает широкую поддержку дополнительных стандартов, включая HTML5, CSS3 и EcmaScript5.

 

 

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Поставка:

 

- Упакованный лицензионный комплект.
- Сертификат подлинности (СОА)
- Сопровождающие документы