HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Автомобильный видеорегистратор YI Smart Dash Camera (Gold)
  • Автомобильный видеорегистратор YI Smart Dash Camera (Gold)
  • Автомобильный видеорегистратор YI Smart Dash Camera (Gold)

Автомобильный видеорегистратор YI Smart Dash Camera (Gold)

На складе: нет
3 700руб.

Оптимальный функционал по доступной цене
Команда Yi Technology, объединившись с профессионалами из Германии, Тайваня, Китая и Японии, создала умный видеорегистратор, ранее не имевший аналогов по оптимальному соотношению стоимости и производительности. Благодаря внедрению передовых технологий он достойно выдерживает конкуренцию с продуктами более дорогого ценового сегмента.

6G объектив и инфракрасный светофильтр Устойчивость к высоким температурам, повышенная четкость и прозрачность
Видеорегистратор Yi Smart Dash Camera имеет стеклянный шестилинзовый объектив с углом обзора в 165° и инфракрасным светофильтром. Благодаря высокой разрешающей способности объектива видеорегистратор способен выдавать еще более четкое и чистое изображение как в светлое, так и в темное время суток.

 

Большая диафрагма F1.8
Диафрагма объектива определяет максимальное количество пропускаемого света, чем оно больше, тем лучше получается изображение в слабоосвещенных местах. Объектив Yi Smart Dash Camera оснащен диафрагмой F1.8, что означает, что его светосила равняется 1/1.8. Теоретически, увеличение этого показателя заметно усложняет разработку, отражается на весе устройства и его себестоимости, при этом размер диафрагмы увеличивается незначительно, но конечная цена возрастает в несколько раз.

 

Матрица Aptina AR0230
Видеорегистратор использует матрицу AR0230 с HDR и размером в 1/2.7 дюйма от компании Aptina, относящейся к крупнейшему мировому производителю автомобильной электроники ON Semiconductor. Она обеспечивает видеозапись HD-качества с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду. Благодаря поддержке видео в режиме HDR, оптимизированной компенсации движения, тоновой корректировке пикселей (ALTM), а также цифровой боковой корректировке, искажение изображения движущихся объектов снижается до минимума, а цветопередача HDR значительно улучшается.

 

Большая светочувствительная матрица
Видеорегистратор Yi Smart Dash Camera оснащен высококачественной матрицей со светочувствительными пикселями 3.0x3.0µm и показателем светочувствительности 4000mV/lux.sec, который вдвое превосходит аналогичные показатели обычных видеорегистраторов и позволяет вести качественную съемку в темное время суток.

 

Уникальный 40нм-контроллер
Разработанный при помощи 40 нм технологического процесса уникальный контроллер A12 - высокопроизводительный двухъядерный процессор с технологией DSP обеспечивает работу ADAS-системы в разрешении 1080p 30fps. Передовая технология сжатия видео H.264 позволяет увеличит время видеосъемки при том же объеме памяти. Двухъядерный процессор профессионального уровня со встроенной энергоэффективной технологией DSP демонстрирует высокую скорость обработки видео, отличную производительность и безопасность.

 

2,7-дюймовый экран с соотношением сторон 16:9
С видеорегистратором Yi Smart Dash Camera вы забудете о неудобствах, связанных с маленьким экраном. Размер его экрана составляет 2,7 дюйма и является оптимальным с точки зрения соотношения сторон. Навигация по меню отличается простотой и будет понятна абсолютно всем независимо от возраста.

 

Второе поколение e-HDR
Новые разработки позволяют вести качественную съемку в любых местах с контрастным освещением, будь то туннель или выход из подземной парковки. Технология e-HDR по динамическому диапазону превосходит обычный WDR на 25%.

 

Высокоскоростная запись в высоком разрешении 1080P60fps
Высокая частота кадров позволяет зафиксировать больше деталей во время движения, именно поэтому видеоаппаратуру с высокоскоростной записью применяют при проведении спортивных соревнований для видеоповторов спорных моментов. Обычные видеорегистраторы со скоростью записи 30fps не «поспевают» за движением на высоких скоростях. Yi Smart Dash Camera имеет режим 1080P60fps, который обеспечивает высокоскоростную видеосъемку качества Full HD и фиксирует еще больше мельчайших деталей во время движения. Четкость и детальность видеозаписи не только позволят вам в полной мере запечатлеть окружающие красоты, но и доказать вашу невиновность в случае ДТП.

 

Датчик ударов
Режим экстренной съемки активируется благодаря наличию G-сенсора с тремя уровнями чувствительности к ударам.

 

Микрофон
Видеорегистратор имеет встроенный микрофон, который можно выключить во избежание утечки конфиденциальной информации.

 

Режим экстренной съемки
При столкновении или резком торможении моментально запускается режим автоматической видеозаписи, которая позволит зафиксировать все важные нюансы дорожной ситуации для дальнейшего разбирательства.

 

Система помощи водителям ADAS
Встроенная интеллектуальная система помощи водителям повышает безопасность вождения. В ее основе лежит специальный алгоритм, который в режиме реального времени определяет расстояние автомобиля до разметки или машины, едущей впереди вас, и в случае превышения допустимых лимитов дает системе команду предупредить вас скорректировать езду.

 

Встроенный WiFi
Устройство имеет встроенный беспроводный модуль 2.4G, благодаря которому вы можете открыть приложение, чтобы просмотреть видео в реальном времени или проверить историю записи. Даже отправляясь в дальнюю дорогу, нужно захватить с собой Smart видеорегистратор Xiaomi Yi WiFi DVR и безопасно преодолевать любые расстояния.

 

Огнестойкие материалы и амортизирующий дизайн
Видеорегистратор изготовлен из термопластикового PC-ABS материала от компании SABIC, который демонстрирует отличную ударопрочность даже при низких температурах. Также он устойчив к ультрафиолетовому излучению, за счет чего не будет выцветать или желтеть под солнечными лучами на протяжении длительного времени. Корпус устройства собран без единого винтика. Он имеет надежное крепление к лобовому стеклу, которое рассчитано для использования в условиях сильной тряски во время вождения. Печатная плата имеет специальную амортизирующую подкладку, которая обеспечивает ее стабильную фиксацию.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Конструкция видеорегистратора

обычная, с экраном 

 

Количество камер

 

Количество каналов записи видео/звука

1/1 

 

Запись видео

1920x1080 при 60 к/с  

 

Звук

встроенный микрофон, встроенный динамик 

 

Камера

 

Матрица

1/2.7" 3 млн пикс. 

 

Угол обзора

165° (по диагонали) 

 

Ночной режим

есть 

 

Функция WDR

есть 

 

Режим фотосъемки

есть, с разрешением 2048x1536 

 

Материал линз

стекло 

 

Запись видео

 

Формат записи/видеокодек

MP4 / H.264 

 

Питание

 

Питание

от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля 

 

Формат аккумулятора

собственный 

 

Емкость аккумулятора

240 мАч 

 

Экран

 

Диагональ

2.7" 

 

Разрешение

960x240 

 

Подключение

 

Беспроводное подключение

Wi-Fi 

 

Хранение данных

 

Поддержка карт памяти

microSD (microSDHC) до 64 Гб 

 

Дополнительно

 

Процессор

YI A12 

 

Особенности

крепление на присоске 

 

Размеры (ширина x высота x толщина)

74x52x19 мм 

 

Вес

74 г 

 

Дополнительная информация

разрешение видео 2304 × 1296p 30fps (интерполяция)