HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Sony PlayStation VR -  шлем виртуальной реальности
  • Sony PlayStation VR -  шлем виртуальной реальности
  • Sony PlayStation VR -  шлем виртуальной реальности

Sony PlayStation VR - шлем виртуальной реальности

На складе: нет
22 000руб.

PlayStation VR ещё с самого первого анонса крестили самой недорогой версией очков виртуальной реальности, связано это не с её характеристиками или функционалом - нет, а с тем, что она разрабатывалась для игровой консоли и аналогов в этом плане в мире ей не существует. Ведь чтобы полноценно юзать Oculus Rift, к примеру, потребуется достаточно мощный ПК, достойно собрать который при нынешнем курсе не получится дешевле тысяч 150-200 рублей.

 

PlayStation 4 же обходится покупателю менее чем в 30000 рублей, вмещая в себя при этом мощный восьмиядерный процессор, а новая версия с 4К будет ещё шустрее и производительнее. Отсюда делаем вывод, что эта игровая консоль является самым бюджетным вариантом для полноценной поддержки очков виртуальной реальности, а учитывая, что платформа впринципе разработана для игр, это открывает множество перспектив для разработчиков, которые готовят к выходу PlayStation VR сотни игроных новинок с виртуальной реальностью.

 

Кстати, что стоит отметить, так это то, что по аналогии с Sony DualShock 4 PlayStation VR скорее всего так же получат совместимость с ПК, пусть для этого и придётся попотеть IT-акулам.

 

 

Что позволят Sony PlayStation VR их обладателю?

Несомненно, ощутить игровой мир по-новому! Эта технология позволит погрузиться в игровой процесс с головой, ведь одевая очки-шлем PlayStation VR и вооружаясь контроллерами PlayStation Move или DualShock 4, Вы переходите в самый эпицентр игрового события, где уже тяжело различить реальность от трехмерности!

 

 

С PS VR Вы окажитесь внутри игрового мира. При чем для этого Вам совершенно не понадобится телевизор! Очки виртуальной реальности проецируют для их носителя гигантский экран консольного меню и игрового режима, даже если запущенная игра не поддерживает виртуальную реальность!

 

Просто включите PlayStation 4, оденьте PlayStation VR, и в трёх метрах от Вас появится собственный домашний кинотеатр, который вы сможете использовать под все процессы, которые ранее осуществляли с помощью телевизора.

И конечно, после 3D-просмотра фильмов в PlayStation VR, Ваши старые 3D очки лягут на полку, ведь PS VR - это не только изображение, но и трехмерный звук с эффектом присутствия!

Кстати, пока Вы играете в очках, не забудьте включить ТВ и показать друзьям или родным, что происходит в "Вашем мире", просто включите трансляцию на экран!

Данная функция особенно понравится блоггерам и стримерам, которые любят в режиме онлайн транслировать свой игровой процес, ведь то, что будет происходить с ними и то, что они будут испытывать, с их голосовым сопровождение и криками с помощью трансляции услышит и увидит весь мир!

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Устройство подходит

для консолей

 

Технические характеристики

 

Частота обновления

90 – 120 Гц

 

Разрешение дисплея

1920x1080 (или 960x1080 для каждого глаза)

 

Технология экрана

OLED

 

Угол обзора

100°

 

Датчики

акселерометр, гироскоп

 

Комплектация

 

Наушники

в комплекте

 

Габариты

 

Размеры (ШxВxГ)

277x185x187 мм

 

Вес

610 г

 

Дополнительная информация

интегрированный микрофон, размер экрана: 5,7 дюймов