HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro 32Gb (Gold)
  • Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro 32Gb (Gold)
  • Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro 32Gb (Gold)

Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro 32Gb (Gold)

На складе: нет
9 790руб.

Эпоха Redmi
 

Выбор ста миллионов людей – «народный смартфон» Redmi улучшил свои технические характеристики и превратился в новый Redmi 4, вместе с тем он обрел новый сияющий металлический корпус, а также необычайно долгое время эксплуатации в автономном режиме. Технология металлического корпуса придает смартфону чувство надежности. В улучшенной версии смартфона используется высокопроизводительный процессор Snapdragon 625, а в стандартной – Snapdragon 430. Дополненные абсолютно новой системой MIUI8, они способны воплотить множество удивительных функций, таких как клонирование телефона, двойной запуск приложений и др. Большой аккумулятор объемом в 4100 mAh позволяет продлить время использования смартфона в автономном режиме, и Вы сможете играть столько, сколько захотите.

 

Прочный корпус


Всеми любимый цельнометаллический корпус семейства Redmi теперь и у Redmi 4. Отличие от стандартного раздельного корпуса заключается в том, что цельнометаллический корпус изготавливается из цельного алюминиевого слитка, который, проходя через более 30 различных операций, принимает свою окончательную форму. Далее алюминиевый корпус подвергается пескоструйной обработке, после чего его прочно соединяют со стеклом 2.5D, и с помощью технологии алмазной огранки придают блеска рамке смартфона и ободку вокруг камеры. Прочность цельнометаллического корпуса вместе с экраном в 5’’ делают смартфон особо приятным на ощупь, в чем Вы сможете убедиться сами, как только возьмете его в руки.

 

Аккумулятор 4100 mA



Совместное использование энергоемкого аккумулятора в 4100 mAh и низкозатратного процессора Snapdragon 625 позволило смартфону приобрести поразительно долгий автономный режим в 9 дней. Помимо того, энергосберегающий апгрейд системы MIUI8 блокирует автоматический запуск приложений, благодаря чему Вам абсолютно не предстоит беспокоиться о том, что Ваш смартфон разрядится в мгновение ока: проблемой не станет даже непрерывный просмотр более 10 выпусков сериала.

 

Высокофункциональный процессор Snapdragon


Redmi 4 также отличается выдающимися функциональными характеристиками. В улучшенной версии смартфона используется 64-разрядный восьмиядерный процессор Snapdragon 625 с тончайшей микросхемой в 14 нанометров. Процессор, примененный в стандартной версии смартфона – Snapdragon 430 – тоже подходит не только для простого использования в повседневной жизни. Это означает, что все игры и объемные приложения, которые Вам нравятся, могут быть легко использованы в любое время: смартфон поддерживает даже такие объемные видеоигры как «Need for Speed» и др.

 

Удобная в использовании MIUI8


Перед Вами один телефон или два? Встроенная функция клонирования телефона, активируемая в настройках, поможет смартфону обрести два отдельных системных пространства, одно из которых Вы можете использовать, например, для повседневных дел, а второе – для своих маленьких секретов. С помощью разных ключей блокировки можно попасть в разные системные пространства, также можно открыть личные аккаунты, раздельно сохранять личные фотографии и коммерческие тайны, как будто Вы имеете два телефона вместо одного. Также при помощи двойного запуска приложений Вы сможете одновременно быть в сети с разных аккаунтов.

 

Красочный мир на экране


Красочно отображающий содержимое, радующий разнообразнейшей гаммой оттенков экран. В улучшенной комплектации Redmi 4 использован пятидюймовый Full HD IPS-экран, богатство красок и чёткость изображения позволит Вам наслаждаться фильмами и сериалами так, как будто действие происходит в реальности, прямо на Ваших глазах. Но самое главное – экран также знает, как защитить Ваше зрение. Обычно, когда мы пользуемся телефоном лежа в кровати перед сном, например, читаем книги или смотрим видео, у нас отпадает желание спать. Причина заключается в том, что синий свет, излучаемый экраном смартфона, способствует выработке мелатонина, который влияет на качество сна. При запуске режима защиты глаз можно снизить концентрацию синего света, тем самым улучшив качество сна, а также предохранив зрение от излишнего перенапряжения. Комфорт при использовании данного режима – еще один повод для того, чтобы полюбить Redmi 4.

 

Высокоскоростное сканирование отпечатков пальцев


При помощи легкого прикосновения к сканеру отпечатков пальцев, расположенного на обратной стороне смартфона, Вы сможете не только разблокировать смартфон, но и завершить проплату покупок, просмотреть личные документы, войти в личное пространство, а также контролировать детский режим и т.д. Благодаря специальной системе корректировки отпечатков пальцев, с каждой успешной разблокировкой смартфона будет повышаться распознаваемость отпечатка. Мгновенное сканирование – не только удобно, но и безопасно!

 

Камера с разрешением в 13 мегапикселей



Самые яркие моменты всегда мимолетны, а сможете ли Вы их заснять или нет – зависит от скорости фокусировки. В Redmi 4 используется четырехфазная технология фокусировки, которая за считанные миллисекунды поможет Вам запечатлеть самые захватывающие моменты. Вы не только сможете заснять многообразие мимики малыша, но и «поймать» на камеру выполненные в паркуре или на скейтборде трюки. Добротная камера Redmi 4 поможет Вам заснять все самые интересные моменты Вашей жизни!

 

Функциональный слот SIM карты



Хотите загрузить на смартфон больше фильмов, фотографий или музыки? К Вашим услугам более удобный карточный слот: можно одновременно вставить две сим-карты (поддерживается China Mobile, China Unicom, China Telecom), а также можно вставить одну сим-карту и одну флэш-карту (самый большой поддерживаемый объем флэш-карты – 128 ГБ). Redmi 4 сможет удовлетворить все Ваши потребности!

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип

смартфон

 

Версия ОС

Android 6.0

 

Тип корпуса

классический

 

Материал корпуса

металл

 

Управление

сенсорные кнопки

 

Тип SIM-карты

micro SIM+nano SIM

 

Количество SIM-карт

2

 

Режим работы нескольких SIM-карт

попеременный

 

Вес

156 г

 

Размеры (ШxВxТ)

69.6x141.3x8.9 мм

 

Экран

 

Тип экрана

цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный

 

Тип сенсорного экрана

мультитач, емкостный

 

Диагональ

5 дюйм.

 

Размер изображения

1920x1080

 

Число пикселей на дюйм (PPI)

441

 

Автоматический поворот экрана

есть

 

Мультимедийные возможности

 

Фотокамера

13 млн пикс., светодиодная вспышка

 

Функции камеры

автофокус, оптическая стабилизация

 

Диафрагма

F/2.2

 

Запись видеороликов

есть

 

Макс. разрешение видео

1920x1080

 

Макс. частота кадров видео

30 кадров/с

 

Geo Tagging

есть

 

Фронтальная камера

есть, 5 млн пикс.

 

Аудио

MP3, AAC, WAV, WMA

 

Разъем для наушников

3.5 мм

 

Связь

 

Стандарт

GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4

 

Поддержка диапазонов LTE

850, 900, 1800, 2100, 2600 МГц

 

Интерфейсы

Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1, IRDA, USB

 

Спутниковая навигация

GPS/ГЛОНАСС/BeiDou

 

Cистема A-GPS

есть

 

Память и процессор

 

Процессор

Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953

 

Количество ядер процессора

8

 

Видеопроцессор

Adreno 506

 

Объем встроенной памяти

32 Гб

 

Объем оперативной памяти

3 Гб

 

Слот для карт памяти

есть (совмещен со слотом для второй SIM-карты)

 

Питание

 

Тип аккумулятора

Li-polymer

 

Емкость аккумулятора

4100 мА⋅ч

 

Тип разъема для зарядки

micro-USB

 

Другие функции

 

Громкая связь (встроенный динамик)

есть

 

Управление

голосовой набор, голосовое управление

 

Режим полета

есть

 

Датчики

освещенности, приближения, гироскоп, компас, считывание отпечатка пальца

 

Фонарик

есть

 

USB-host

есть