HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Xiaomi Mi VR 2 - шлем виртуальной реальности
  • Xiaomi Mi VR 2 - шлем виртуальной реальности
  • Xiaomi Mi VR 2 - шлем виртуальной реальности

Xiaomi Mi VR 2 - шлем виртуальной реальности

На складе: нет
2 000руб.

Сегодня Xiaomi бьёт Samsung не в бровь, а в глаз: вслед за смартфоном-красавцем Mi Note 2 китайская компания представила шлем виртуальной реальности Xiaomi Mi VR. Нет, это не простая коробочка за 7 долларов наподобие Google Cardboard. Это прямой конкурент таким устройствам, как Samsung Gear VR или PlayStation VR.

 

К слову, Mi VR здорово смахивает на VR-гарнитуру от Sony. И это хорошо, ведь пользователи отмечают, что японцы подобрали правильные материалы и создали удобную конструкцию. Не хуже ждём и от китайцев.

 

Шлем Mi VR создан специально для смартфонов Xiaomi, причём не всех, а наиболее актуальных: Mi 5, Mi 5S, Mi 5S Plus и свежеиспечённого Mi Note 2. Установив телефон в устройство, человек перейдёт в специальный магазин приложений с эксклюзивным контентом. На сегодня это 30 приложений и около 500 видеороликов. Однако уже сейчас более 200 разработчиков трудятся над новыми развлечениями, которые будут доступны в ближайшее время.

 

 

Устройство оснащено датчиком движения с крайне быстрым откликом в 16 мс. Контроллер обладает чрезвычайно высокой чувствительностью и имеет 9-осный сенсор. Это значит, что игры и видео будут максимально гладкими, а вероятность головокружения или болей сойдёт на нет.

 

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики