HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Очки виртуальной реальности HTC Vive
  • Очки виртуальной реальности HTC Vive
  • Очки виртуальной реальности HTC Vive

Очки виртуальной реальности HTC Vive

На складе: нет
60 500руб.

Возможность полностью погрузиться в виртуальный мир

Vive является совместной разработкой компаний HTC и Valve. Система Vive - это самая лучшая и передовая реализация возможностей виртуального мира.

Vive - это первая в своем роде система виртуальной реальности. Надень шлем и мгновенно и полностью - визуально, физически и эмоционально - перенесись в мир, наполненный впечатляющими персонажами и новыми мирами.

 

 

ШЛЕМ

Шлем виртуальной реальности Vive погружает тебя в мир, полный сюрпризов. Свободно двигайся и исследуй пространство вокруг себя - безопасное перемещение в игровой среде обеспечивается интегрированной интуитивно понятной системой Chaperone. Потрясающая графика отвечает за ощущения реальности и, одновременно, нереальности, происходящего.

 

 

КОНТРОЛЛЕРЫ

Сверхточная обратная связь и привычные жесты гарантируют интуитивно понятное взаимодействие с виртуальным миром по время игр и работы с различными приложениями. Каждый беспроводной контроллер системы Vive снабжен 24 сенсорами, что обеспечивает свободу движений. Теперь перед тобой открыто гораздо больше возможностей действий в виртуальном пространстве.

 

 

БАЗОВЫЕ СТАНЦИИ

При использовании системы Vive каждое твое движение отслеживается с высочайшей точностью. Это достигается благодаря революционной технологии базовых станций, когда шлем и контролеры получают точные координаты своего положения в пространстве. Исследуй виртуальный мир и взаимодействуй с ним без каких-либо ограничений. В Vive VR с передвижением по комнате ты действительно окажешься в самом центре происходящего.

 

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Устройство подходит

для ПК

 

Вывод изображения

собственный экран

 

Технические характеристики

 

Частота обновления

90 Гц

 

Разрешение дисплея для каждого глаза

1200x1080

 

Датчики

акселерометр, гироскоп, магнитометр

 

Минимальные системные требования

GPU: Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290; CPU: Intel Core i5-4590 или AMD FX 8350; Оперативная память: 4 ГБ или больше; Видеовыход: HDMI 1.4 или DisplayPort 1.2

 

Комплектация

 

Наушники

в комплекте

 

Контроллер движений в комплекте

есть

 

Внешний датчик положения в пространстве

есть

 

Габариты

 

Вес

512 г