HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Монопод для смартфонов Xiaomi Bracket Self-timer (White)
  • Монопод для смартфонов Xiaomi Bracket Self-timer (White)
  • Монопод для смартфонов Xiaomi Bracket Self-timer (White)

Монопод для смартфонов Xiaomi Bracket Self-timer (White)

На складе: нет
1 250руб.

Xiaomi Bracket Self-timer — это гибрид классической «селфи-палки» и штатива для смартфона.

 

Рассматривая аксессуар можно заметить, что разные его части сделаны из пластика, алюминия и даже резины. Ручка Bracket Self-timer из пластика, она же выполняет роль трипода — три «лепестка» откидываются в стороны. Конструкция аналогична классическому штативу.

 

В разложенном состоянии ножки максимально раздвигаются под весом аксессуара и смартфона, в сложенном — держатся вместе благодаря подпружиненному механизму. На концах ножек находятся резиновые накладки с диагональными срезами, которые обеспечивают хорошую устойчивость и фиксацию аксессуара на ровных поверхностях.

 

Между ними можно заметить часть традиционного телескопического механизма селфи-стика, сделанного из алюминия.

 

Выше находится прорезиненная секция, куда вставляется пульт. Предусмотрены пазы, обеспечивающие надежную фиксацию и удобное извлечение.

 

Сам пульт представляет из себя миниатюрный блок с логотипом Mi и единственной управляющей клавишей со встроенным индикатором синего цвета. На торце есть разъем MicroUSB, он используется для зарядки встроенного аккумулятора емкостью 60 мАч.

 

 

 

Для соединения со смартфоном используется Bluetooth 3.0, заявлена поддержка смартфонов на Android 4.3, iOS 5 и более новых версиях.

 

Над пультом находится выдвижной держатель для смартфона. Он сделан из прочного на вид и по ощущениям пластика и обеспечивает вращение в трех плоскостях (поворот вокруг своей оси, наклон «вперед-назад», вращение самого зажима для смартфона).

 

Вращающийся вокруг оси «стика» механизм фиксируется в двух положениях (смартфон смотрит «вперед» и «назад»), угол наклона регулируется в диапазоне около 210 градусов (рабочий диапазон — около 120 градусов), держатель вращается вокруг оси с фиксацией через каждые 45 градусов (фиксация в вертикальном/горизонтальном положении, а также по диагонали).

 

Держатель имеет типичную конструкцию с подпружиненным раздвижным механизмом. Он позволяет зафиксировать аппарат с шириной корпуса от 56 мм (например iPhone SE) до 89 мм (Xiaomi Mi Max) — в этот диапазон попадают все актуальные аппараты. Ножки фиксатора имеют прорезиненные накладки с увеличивающейся к краям толщиной — это обеспечивает хорошую фиксацию смартфона, исключается появление царапин, проскальзывание или выпадение правильно вставленного смартфона.

 

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Модель: Xiaomi Bracket Self-timer Black 

Цвет : Черный, Белый

Совместимость: Android 4.3 и выше, iOS 5 и выше

Протокол Bluetooth: 3.0

Тип интерфейса: Micro USB

Емкость аккумулятора: 55/60 мАч (min/typ)

Длина в разложенном виде: 440 мм

Размер: 45×49.5×190 мм

Вес нетто: 155 г