HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Мультитул Leatherman Wingman

Мультитул Leatherman Wingman

На складе: нет
3 500руб.

Универсальный мультитул Leatherman Wingman – многофункциональный инструмент, который выручит в быту и на многих работах. Это отличное снаряжение для туристов, для альпинистов, любителей активного отдыха и рыбаков. Многофункциональный инструмент от известного бренда Лезерман состоит из большого количества инструментов (отвертка, открывалка, ножницы, пассатижи, напильник и многие другие). Конструкция изделия продумана до мелочей, она удобна в применении, отличается прочностью и надежностью.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Мультитул Leatherman Wingman – особенности и преимущества

 

  • Мультитул изготовлен из качественной стали, благодаря чему имеет очень острый нож и функциональные другие инструменты. Конструкция Вингман в нерабочем состоянии легко складывается и принимает удобную форму.
  • В мультитуле много востребованных рабочих элементов, это кусачки, нож, пассатижи, напильник, плоский шпиц и другие. Мастера высоко оценивают такой набор, которому всегда найдется применение.
  • Механика мультитула работает отлично и не подведет в экстремальной ситуации. Изделие открывается легко, что позволяет быстро извлечь необходимый инструмент.
  • Наличие линейки упрощает проведение многих операций, позволяет выполнять их точно и аккуратно.