HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-8000
  • Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-8000
  • Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-8000

Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-8000

На складе: нет
11 500руб.
Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-8000
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-8000HDS является новейшей разработкой 2012 года от корейского производителя.
Данная модель заключает в себе все последние технологические новшества и превосходно оснащена разнообразными опциями и функциями.
Основными преимуществами и отличительными особенностями являются наличие двух камер и осуществление видеосъемки в высококачественном формате HD 720p!
Оригинальный видеорегистратор Visiondrive VD-8000HDS сделан в Ю. Корее, имеет знак на упаковке "Версия для России", инструкцию на русском языке и гарантийный талон!
VisionDrive VD-8000 HDS – это устройство, основное предназначение которого является производство видеосъемки всех событий, тем или иным образом относящихся к Вашему автомобилю.
Фактически это реальный свидетель, «показания» которого неоспоримы даже в суде.
Он зафиксирует ДТП, попытки автоподставы, мошеннические действия злоумышленников, неправомерные обвинения со стороны сотрудников ДПС и ГИБДД, в общем все те ситуации, в которые автомобилисты попадают ежедневно, но в силу отсутствия непредвзятых свидетелей не могут доказать свою невиновность.
Основная камера VisionDrive VD-8000HDS крепится на лобовое стекло и снимает события, происходящие непосредственно перед автомобилем, вторую можно установить на заднее стекло, чтобы быть в курсе того, что происходит позади, это, безусловно, добавляет информативности.
Осуществление съемке в формате HD с разрешением 1280х720 обеспечит максимально реалистичное, четкое и высококачественное изображение с детализированными объектами в ярчайших красках.
В пять раз улучшенная детализация, обеспечиваемая большим количеством точек, составляющих изображение, позволит увидеть на картинке даже самые незначительные мелочи, но при этом создающие эффект живого видео.И это все качествоl HD 720p.
Посредством встроенного микрофона видеозапись осуществляется со звуковым сопровождение, что является важным аспектом, например, в случае хамского обращения к Вам со стороны дорожной полиции.
На сегодняшний день наличие встроенного монитора имеет одно из самых первостепенных значений, так как дает реальную возможность просмотреть видеозапись прямо на месте возникшего инцидента, что позволит быстро установить виновника после поэтапного восстановления истории происшествия, более того, с помощью дисплея, Вы максимально корректно сможете установить VisionDrive VD-8000HDS и настроить оптимальный угол обзора.

Технические характеристики
Разрешение записи HD 1280 x 720 (30 кадров/сек, 1 канал), HD 1280 x 960 (20 кадров/сек, 1 канал), VGA 640 x 480 (20 кадров/сек, 2 канала)
Камера CMOS, внешняя 0,3 Мпикс с ИК-подсветкой
Угол обзора 156° (горизонтальный)
Угол поворота 65° по вертикали
Экран 2,4 дюйма TFT LCD
Светочувствительность 0,1 люкс (повышенная)
Поддержка SD карт до 32 Gb (4 Gb в комплекте)
Формат видео -
Формат фото JPEG
GPS модуль встроенный SiRFAtlas III
Особенности внешняя камера, встроенный GPS модуль, повышенная светочувствительность, функция «парковка», компактное крепление на скотче, предзагруженные программы просмотра и анализа трека
Коммуникации USB 2,0
Рабочие температуры от -20° до + 60°
Питание 12-24 B от автомобильного прикуривателя, конденсатор для сохранения текущей записи при внезапном отключении питания
Габариты 11,1 x 7,5 x 2,7 см
Вес 129 гр

Функции
Запись видео циклическая
Цифровое фото
Запись звука (встроенный микрофон)
G-сенсор – 3-х осевой датчик движения
Разные режимы записи (событие, стандартный, парковка)
Запись событий 10 секунд до и 15-60 секунд после
Отображение даты и времени записи
Технология Wide Dynamic Range – широкий динамический диапазон в качественном отображении при разных уровнях освещенности
Защита паролем
Программа для просмотра видео в комплекте
Программа для анализа трека в комплекте (отображение на карте Google, скорость движения, маршрут и т.д.)
Встроенный GPS модуль – привязка фото/видео к навигационным данным, отображение их на карте

Комплектация
Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-8000HDS 2CH;
Внешняя камера VD-400R;
Удлинительный кабель для дополнительной камеры (длина 4,5 м);
Кронштейн крепления;
Адаптер питания от автомобильного прикуривателя;
Крепления для кабеля;
Карта памяти microSD с адаптером (ПО VD Analyzer, VD Tracker и электронная версия руководства пользователя)
Гарантийный талон.