HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Саундбар Samsung HW-J7500
  • Саундбар Samsung HW-J7500
  • Саундбар Samsung HW-J7500

Саундбар Samsung HW-J7500

На складе: нет
24 750руб.

Аудиосистема HW-J7500 – премиального класса, выпускаемая компанией Samsung, специально для изогнутых телевизоров. Приобретая телевизор с изогнутым дисплеем, позаботьтесь и о том, чтобы просматривать фильмы с объёмным звучанием. Аудиосистема идеально впишется в любой интерьер и будет отличным дополнение к изогнутому телевизору. Компания Samsung единственная кто первая в мире стала выпускать изогнутый саудбар.

 

Аудиосистема HW-J7500 – оснащена динамиками высокого класса по звучанию и мощным сабвуфером, который синхронизируется с аудиосистемой через Bluetooth. Саудбаром можно управлять пультом от телевизора.

 

Изогнутый саундбар - прекрасное дополнение для вашего UHD телевизора Samsung с изогнутым экраном. Изысканный дизайн отличает элегантная алюминиевая сетка, корпус идеально повторяет контуры новых телевизоров с изогнутым экраном. Все это дополнено великолепным качеством звучания.Теперь не нужно сверлить стену, чтобы закрепить на ней изогнутый саундбар. Он легко крепится к телевизору с помощью простого решения.

 

Слушайте музыку на различных аудиоустройствах с помощью Multiroom Link

 

Как было бы приятно управлять прослушиванием музыки из любой комнаты вашего дома? Функция Multiroom Link позволит легко выводить музыку из одного источника на различные аудиоустройства*, расположенные в разных местах вашего дома. Мобильное приложение Samsung Multiroom Link позволяет в удаленном режиме управлять громкостью и выбором треков с различных устройств, включая телевизор, саундбар, домашний кинотеатр и Blu-ray проигрыватель. Оцените прекрасную возможность слушать музыку в любом месте дома.

 

Объемный звук

 

С помощью функции Surround Sound Expansion звук поднимается на уровень ТВ-экрана, благодаря чему создается оздается ощущение того, что звук идет прямо с экрана телевизора. 

 

Создавайте свою собственную беспроводную аудиосистему

 

Создайте свою беспроводную систему объёмного звука. Разместите саундбар перед собой, а беспроводные динамики позади себя для эффекта окружающего звукового поля. 

 

Более четкий и чистый звук

 

Изогнутый саундбар Samsung оснащен улучшенной технологией усиления звука. Благодаря этому обеспечивается более качественное усиление и точная передача всего спектра звуковых частот.

 

Оцените великолепный мощный звук

 

Прекрасным телевизорам необходим отличный звук. Изогнутый саундбар отлично подойдет для ТВ с изогнутым экраном. Он обеспечит мощный (320 Вт) объёмный звук (8.1). Динамики, расположенные по бокам, усиливают эффект объёмного звучания,создавая незабываемые впечатления от просмотра фильмов.

 

Звук HD качества

 

Наполните свой мир развлечений звуком в формате HD. Звук в этом формате отличается исключительной чистотой передачи тончайших оттенков и абсолютно неотличим от реального звука. 

 

Музыка по Wi-Fi

 

Поддержка Wi-Fi позволяет прослушивать музыку через стриминг-сервисы. Загрузите приложение Samsung Multiroom App на мобильное устройство и наслаждайтесь великолепным звучанием через саундбар. 

 

Беспроводной саундбар

 

Подключите телевизор к саундбару с функцией "TV sound connect" через Bluetooth. Отсутствие проводов продчеркнет элегантность вашего ТВ и саундбара. Управляйте всей системой одноим пультом ДУ. 


 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип акустической системы
звуковая панель, активная 


Суммарная мощность
320 Вт 


Частотный диапазон
20-20000 Гц 


Фронтальные колонки


Количество колонок в комплекте


Размеры (ШхВхГ)
1229x48x170 мм 


Вес
4 кг 


Сабвуфер


Сабвуфер


Мощность
160 Вт 


Корпус
фазоинверторного типа 


Размеры (ШхВхГ)
500x333x160 мм 


Вес
7.8 кг 


Усилитель


Отношение сигнал/шум
65 дБ 


Интерфейсы
линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, USB Type A, выход HDMI, вход HDMI 


Беспроводное подключение
сабвуфера 


Bluetooth
есть 


Декодеры
Dolby Digital, DTS 


Пульт ДУ
есть 


Дополнительно


Дополнительная информация
поддержка Wi-Fi, DLNA; разъем Ethernet