HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-3000K
  • Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-3000K
  • Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-3000K

Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-3000K

На складе: нет
8 900руб.
Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-3000K
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Автомобильный видеорегистратор VD-3000K включается сразу после подачи питания и циклически записывает файлыв зависимости от ситуации. Постоянные видеоролики по 5 минут.
При срабатывании датчика удара запись останавливается и начинается запись «видео события». Видеозапись сохраняет 10 секунд «до» и 35 секунду «после» срабатывания датчика.
Такой файл, как и при нажатии на кнопку аварийной записи храниться в отдельной папке и может быть перезаписан только таким же фалом, т.е. при срабатывании датчика удара или нажатии на кнопку записи.
В регистраторе VisionDriveVD-3000K есть режим парковки, который позволяет оставлять регистратор в машине для записи ситуаций во время вашего отсутствия. Важно, чтобы на устройство постоянно подавалось питание.
В режиме парковки у регистратора выключаются все световые индикаторы и экран, запись производиться 5к/с в разрешении VGA без звука, а при воздействии на автомобиль срабатывает датчик удара и регистратор начнет запись в ранее установленном качестве со звуком.
Это позволяет рационально использовать место на карте памяти и записать только действительно важные моменты, чтобы к вашему приходу они не были перезаписаны.
Для режима парковки предусмотрена функция контроля разряда батареи, т.е. при значительном падении напряжения видеорегистратор автоматически выключиться.
В настройках можно установить максимальную скорость, при превышении которой авторегистратор начнет подавать звуковые сигналы до установления нормальной скорости.
VisionDrive VD-3000K крепиться к ветровому стеклу на двухсторонний скотч, но также есть возможность закрепить его на кронштейне с присоской которую можно приобрести дополнительно. Если у вы не хотите оставлять регистратор в машине, можете его без труда снять с обоих кронштейнов.
GPS модуль совместно с программой VD_Traker, позволяет записывать маршрут, скорость и продолжительность вашего маршрута движения/стоянок в течении всего маршрута и скорость на определенном участке пути. Также можно посмотреть видео на любом участке достаточно нажать кнопку воспроизведения.
3G сенсор ускорений автоматически записывать наиболее важные данные в отельную папку, для защиты от перезаписи во время стоянки. Это позволяет сохранить действиительно важное видео в архиве, который перезаписывается только такими же фалйами, т.е. при столконовении или резком ускорении. Чувствительность датчика можно настроить в программе настроек, в зависимости от типа автомобиля, качества дорог и стиля вождения. При срабатывании 3G сенсора программа автоматически вырезает часть видео 10 секунд "до" и 35 секудн "после" срабатывания датчика, тем самым одного файла вполне достаточно для составления полной картины происшествия.
Данные надежно защищены паролем, который можно изменить в программе настроек. Для того, чтобы просмотреть видео на другом устройстве, есть возможность конвертации видеофайлов в формат AVI.
Голосовое сопровождение на русском языке приятным сообщает о состоянии устройства, включении и отключении определенных функций, также понять в каком режиме работает устройство помогают световые диоды.

Спецификация видеорегистратора VisionDrive VD-3000K:
Камера Тип матрицы 1.3 Мп CMOS
Угол обзора 156°
Видео Разрешение 1280x960 (MEGA) 15к/с
640x480 (VGA) 30к/с
640x480 5к/с (режим парковки)
Мин. освещенность 1Лкс
Кодек собственный
Компрессия H.264
Хранение информации SD до 32 Гб
Запись видео файлов Постоянная запись до 5мин.
Событие/ручное вкл. до 1мин.
Режим парковки до 5 мин.
GPS Встроенный
Микрофон Встроенный
Датчик удара Встроенный
Экран 2,4" цветной LCD
Режим парковки Есть
Контроль разряда батареи Есть
Голосовое сопровождение Есть
Питание Тип питания 12-24В 300mA
Соединение Автомобильный адаптер
Аварийное питание конденсатор/несъёмный (5~10сек)
Температурный режим Хранение -20°C ~ +80°C
Работа -10°C ~+60°C
Размеры 111х75х25(мм)
Вес 127гр.

Комплектация видеорегистратора VisionDrive VD-3000K :
1. Видеорегистратор VisionDrive VD-3000K
2. Провод питания
3. Кронштейн крепления к ветровому стеклу
4. Кронштейны провода
5. Карта памяти SD 4Гб
6. Доплнительный скотч кронштейна
7. Инструкция на русском языке
8. Гарантийный талон