HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Logitech QuickCam Fusion
  • Logitech QuickCam Fusion
  • Logitech QuickCam Fusion

Logitech QuickCam Fusion

На складе: нет
5 500руб.
Особенности/преимущества
Более четкое изображение предметов. QuickCam Fusion обрабатывает изображение с разрешением, вдвое большим по сравнению с видеокамерами конкурирующих производителей —1,3 мегапиксела! Насладитесь более точным изображением мелких деталей и высочайшим качеством видеоизображений и фотоснимков даже в условиях недостаточного освещения.

Не оставайтесь в темноте! Технология RightLight™, новая система формирования изображения от Logitech, обеспечивает великолепное качество видеоизображения благодаря использованию высокоэффективных датчиков, современной оптики и передовой технологии обработки изображений. Вы убедитесь в эффективной работе камеры в условиях низкой освещенности, получите более четкие изображения, а также более точную передачу оттенков кожи по сравнению с другими веб-камерами.

Встроенный микрофон Ваши беседы станут более естественными благодаря встроенному микрофону и технологии Logitech RightSound™, обеспечивающей четкое, свободное от эхо-эффектов звучание без использования гарнитуры.

Придайте больше индивидуальности вашему видеообщению. Камера QuickCam Fusion снабжена Logitech® Video Effects с трехмерными «живыми» аватарами (имитирующими вашу мимику или движения головы) и двумерными аксессуарами для лица (вы можете использовать их, чтобы изменить внешний облик своего изображения). Аватары и аксессуары для лица Logitech Video Effects разработаны для удобного и легкого использования с популярными программами мгновенного обмена сообщениями и делают ваше общение, действительно, индивидуальным и неповторимым.

Станьте звездой своего шоу. «Интеллектуальная» система слежения за лицом удерживает ваше лицо в центре видеокадра, позволяя вам свободно двигаться. Вы можете даже увеличивать и уменьшать изображение, пока не получите подходящий размер.

Дополнительная возможность передачи видеоинформации в режиме реального времени в вашу любимую программу обмена мгновенными сообщениями. Камера QuickCam Fusion работает с MSN® Messenger, AOL® Instant Messenger™ (AIM®), Yahoo!® Messenger и Windows® Messenger.

Получите четкие фотографии с разрешением 1,3 мегапиксела благодаря программе оптимизации качество фотографии можно улучшить до разрешения 4,0 мегапикселов.

Обработка видеопотока с максимально возможной частотой кадров. Камера QuickCam Fusion поддерживает высокоскоростные порты стандарта USB 2.0, благодаря чему она может быть подключена к любому компьютеру с операционной системой Windows (включая системы USB 1.1)

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Изображение
Матрица 1.3 млн пикс.
Разрешение (видео) 640x480
Максимальная частота кадров 30 Гц
Разрешение (фото) 1280x960
Интерполированное разрешение в мегапикселах (фото) 4 млн пикс.
Основные параметры
Подключение USB 2.0
Микрофон встроенный
Совместимые операционные системы Windows 2000/XP
Дополнительно
Угол обзора объектива 78 град.
Конструкция крепление на мониторе, кнопка быстрой фотосъемки
Комплектация гарнитура
Длина кабеля 1.8 м