HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Часы Pebble E Paper Watch (Black) oem
  • Часы Pebble E Paper Watch (Black) oem
  • Часы Pebble E Paper Watch (Black) oem

Часы Pebble E Paper Watch (Black) oem

На складе: нет
4 650руб.
Часы Pebble предназначены для взаимодействия с мобильными устройствами на базе iOS и Android и располагают 1,26-дюймовым дисплеем с разрешением 144х168 пикселей, на который может выводиться сопроводительная информация. Благодаря этому Pebble может выполнять многие вещи, такие как отображение SMS, почты, погоды и др. Кроме того, во время звонков всплывающая информация предоставит сведения о звонящем и позволит отклонить или принять вызов. Новинка также предусматривает возможность проверки новостей с Facebook и Twitter.
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Что собой представляют часы Pebble? Это именно часы с ремешком (Soft Tuch-резина)для ношения на руке – стильные и привлекательные внешне, предлагающие более 15 вариантов дизайна (разные 1.26-дюймовые черно-белые циферблаты). LCD-циферблаты обеспечивают качественное изображение 144 х 168 «точек», низкое энергопотребление (технология Memory LCD от Sharp), подсветку экрана и виброрежим (информирование о звонках и СМС). На экране отображается англоязычная информация о времени, дне недели, числе и годе, скорости движения (акселерометр). Также на часах можно настроить режим будильника и выбрать удобный для чтения шрифт.

Часы – водонепроницаемы, противоударны и влагостойки, общаются с iPhone по беспроводному соединению Bluetooth (версия 2.1-4.0), способны работать в автономном режиме до 3-7 дней на одном заряде аккумулятора (в зависимости от интенсивности приема звонков и СМС) и заряжаются через USB-кабель с магнитным коннектором. Подсветка экрана включается нажатием кнопки или постукиванием пальца по экрану.

Для того, чтобы синхронизировать часы Pebble со смартфоном или обновить прошивку операционной системы, необходимо запустить фирменное приложение, которое поставляется в комплекте с гаджетом. При необходимости, вы всегда можете «вызвать» на экран инструкцию по эксплуатации (пока только англоязычную), загрузить дополнительные приложения, которых нет в базовой комплектации, новые варианты циферблатов и мобильные игры, создать определенные правила для приложений и уведомлений.

Работают часы Pebble просто и интуитивно понятно даже для пользователей, не имеющих опыта общения со сложными гаджетами. Как только звонок или СМС поступает на смартфон, на часах включается вибрирующий режим, предупреждающий владельца, а на дисплее появляется информация об абоненте (если его имя занесено в телефонную книгу на английском языке) и его телефонный номер. Нажатием пальца телефонный звонок можно сбросить, однако для разговора все равно придется использовать сам телефон, так как микрофон в часах отсутствует. Читать СМС-сообщения можно, прокручивая текст на экране кнопками, а если установить на часах почтовый клиент, то можно получить доступ к собственному электронному почтовому ящику.

По заявлениям разработчиков, в ближайшее время станет доступна мобильная версия скачивания новых приложений, которые будут разрабатываться специалистами компании и членами сообщества. В первую очередь, планируется выпуск ряда приложений, которые позволят управлять смартфоном, не доставая его из кармана, и будут интересны спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни и привыкшим контролировать свое физическое состояние и двигательные нагрузки.