HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Защитное стекло Nillkin Amazing H для OnePlus One

Защитное стекло Nillkin Amazing H для OnePlus One

На складе: нет
750руб.
Nillkin Amazing H+ создано для защиты дисплея от повреждений и царапин. Это стекло имеет толщину всего 0,26 мм! Немногие защитные пленки могут похвастаться столь малым параметром. Вся поверхность Amazing H+ прозрачная, и покрыта с обратной стороны сильным силиконовым клеем для легкой установки. После монтажа между экраном и Amazing H+ не останется воздуха, что означает, что чувствительность сенсорного экрана останется неизменной.
Поделиться ссылкой:

Характеристики

Особенности Nillkin Amazing H+

Ультратонкое стекло
Nillkin Amazing H+ обладает толщиной 0.26 мм, поэтому вы вскоре забудете о том, что на экране телефона есть дополнительная защита.

Полная прозрачность
Химически усиленное стекло сделано по специальной технологии с защитным невидимым глазу покрытием, засчет чего оно полностью прозрачное.

Твердость поверхности стекла - 9Н
Поверхность стекла имет достаточную твердость, чтобы сопротивляться твердым предметам - таким как нож, ключи, скрепки. Однако есть вероятность поцарапать его камнем или кварцевым песком (например, на пляже).

Олеофобное покрытие
Nillkin Amazing H+ имеет олеофобное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и других загрязнений и делает защитное стекло легким для очистки.

Мягкое прикосновение
Стекло Nillkin Amazing H+ покрыто с обратной (контактной с экраном) стороны сильным силиконовым клеем, который при снятии стекла не оставляет никаких следов.

Антиповреждающее свойство
Если вдруг стекло разбить - то оно рассыпется на множество мелких не острых осколков, которые не разлетятся вокруг и не повредят ваши руки и экран устройства.