HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Внешний HDD 2 TB Western Digital My Passport Ultra Metal (WDBCHW0020BBA) USB 3.0
  • Внешний HDD 2 TB Western Digital My Passport Ultra Metal (WDBCHW0020BBA) USB 3.0
  • Внешний HDD 2 TB Western Digital My Passport Ultra Metal (WDBCHW0020BBA) USB 3.0

Внешний HDD 2 TB Western Digital My Passport Ultra Metal (WDBCHW0020BBA) USB 3.0

На складе: нет
9 990руб.
WD My Passport Ultra Metal Edition – красота и интеллект в портативном накопителе. Программа резервного копирования WD SmartWare Pro — это простой способ сохранить и защитить файлы, которые вам дороги. Разнообразные варианты резервного копирования (файл/папка, по категориям, расписанию и даже облачное) удовлетворят любого пользователя в современной напряженной жизни.

Защитите свои воспоминания, выбрав автоматическое и непрерывное резервное копирование, либо резервное копирование по расписанию. Автоматическое и непрерывное резервное копирование работает незаметно в фоновом режиме, при этом файлы копируются каждый раз, когда вы добавляете либо изменяете и сохраняете файл. В режиме резервного копирования по графику можно выбрать день, время и периодичность резервного копирования.

Интегрируйте свою учетную запись Dropbox с помощью WD SmartWare Pro, чтобы выполнять резервное копирование файлов в облако. Либо выполняйте резервное копирование из учетной записи Dropbox в накопитель My Passport Ultra Metal Edition. Расширяйте свои возможности с помощью My Passport Ultra Metal Edition и учетной записи Dropbox. Делитесь своими файлами и получайте защищенный доступ к ним онлайн повсюду, вам потребуется лишь устройство с поддержкой Dropbox и облачного хранения.

Парольная защита и аппаратное шифрование с 256-разрядным ключом позволяют обезопасить все фотоснимки, видео, музыкальные композиции и важные файлы, которые вы сохраняете. Располагая объемом до 2 ТБ, вы сможете сохранить или создать резервные копии тысяч важных документов, цифровых воспоминаний и развлекательных файлов — и все в одном удобном месте.


Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип
Внешний жесткий диск

Производитель
WD

Год выпуска
2014

Модель
WDBCHW0020BBA-EEUE

Емкость в ГБ
2000

Материал корпуса
Алюминий

Интерфейс
USB 3.0

Питание
От порта USB

Дополнительно
Совместимость с ОС: Windows 8 и последующие версии, Windows 7, Windows Vista

Комплектация
Портативный накопитель, кабель USB, ПО WD SmartWare Pro, инструкция

Размеры, мм
110 х 80 х 18.8

Вес, г
240

Гарантия
3 года