HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Смартфон Huawei Ascend Mate7 Premium (Gold)
  • Смартфон Huawei Ascend Mate7 Premium (Gold)

Смартфон Huawei Ascend Mate7 Premium (Gold)

На складе: снято с производства
36 720руб.

Компактный смартфон с 6-дюймовым экраном

Huawei Ascend Mate7 совмещает в себе все самое лучшее: невероятно большой FHD-экран и ультратонкий металлический корпус. Благодаря почти невидимой рамке и продуманному соотношению экрана к корпусу, Huawei Ascend Mate7 намного компактнее любого другого 6-дюймового смартфона. Расширьте границы своих возможностей с Mate7.


Поделиться ссылкой:

Характеристики

Высокопроизводительный процессор

Huawei Ascend Mate7 является первым смартфоном, оснащенным 8-ядерным процессором Kirin 925 SoC, обеспечивающим наилучшее соотношение производительности и энергопотребления. Huawei Ascend Mate7 идеально подойдет как для бизнеса, так и для развлечений, любимых 3D-игр и просмотра фильмов.



Датчик отпечатка пальца

Huawei Ascend Mate7 оснащен датчиком отпечатка пальца, с помощью которого можно мгновенно разблокировать телефон одним касанием. Инновационные технологии датчика позволяют быстро и точно идентифицировать владельца независимо от того, под каким углом приложен палец.

Защита конфиденциальных данных

Датчик идентификации по отпечатку пальца Huawei Ascend Mate7 позволяет настроить два режима: режим владельца и режим гостя. При этом, все конфиденциальные данные будут зашифрованы и надежно защищены от несанкционированного доступа.

Новые возможности камеры

Основная камера 13 МП нового смартфона обеспечивает высочайшее качество снимков, а фронтальная камера 5 МП подходит не только для "селфи", но и для видеовызовов. Поддержка серийной съемки и работа при низком освещении гарантирует прекрасные снимки даже в самых экстремальных условиях.

Стабильное соединение

Huawei Ascend Mate7 поддерживает все современные стандарты связи, включая 4G LTE. Умное переключение между двумя антеннами обеспечивает устойчивый сигнал сети и надежность приема и передачи данных.

Поддержка LTE Cat6 – до 300 Мбит/с

Huawei Ascend Mate7 поддерживает стандарт связи 4G LTE Cat6, обеспечивая скорость приема данных до 300 Мбит/с, что позволяет за секунды загрузить на Huawei Ascend Mate7 фильм в формате HD.


Мощная батарея 4100 мА*ч

Благодаря суперсовременной литиево-полимерной батарее 4100 мА*ч и технологии энергосбережения, Huawei Ascend Mate7 работает дольше других смартфонов этого класса, продлевая время работы в Интернете на 30 %.


Технология энергосбережения

Три режима энергопотребления (Обычный, Умный и Энергосберегающий) позволяют выбрать оптимальный режим работы, а также обеспечивают длительное время работы смартфона при уровне заряда батареи 10 %.

Интерфейс Huawei EMUI 3.0

Интерфейс EMUI 3.0 обеспечивает широкие возможности персонализации смартфона, а также простоту управления и расширенный набор функций.