HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Квадрокоптер 3DRobotics IRIS+ + подвес Tarot T-2D Brushless Gimbal Kit
  • Квадрокоптер 3DRobotics IRIS+ + подвес Tarot T-2D Brushless Gimbal Kit
  • Квадрокоптер 3DRobotics IRIS+ + подвес Tarot T-2D Brushless Gimbal Kit
  • Квадрокоптер 3DRobotics IRIS+ + подвес Tarot T-2D Brushless Gimbal Kit
  • Квадрокоптер 3DRobotics IRIS+ + подвес Tarot T-2D Brushless Gimbal Kit

Квадрокоптер 3DRobotics IRIS+ + подвес Tarot T-2D Brushless Gimbal Kit

На складе: нет
69 500руб.
Компания 3D Robotics представила уникального робота – дрона Iris + . Данный квадрокоптер – мультикоптер предназначен для индивидуальных съемок пользователя, отважившегося на экстремальное приключение. Модель способна производить автоматический захват и удержание позиции владельца в разных ракурсах во время головокружительных трюков.

Квадрокоптер 3DR Iris + с видеокамерой позволяет снимать фото и видео. Дрон может управляться автоматически посредством функции 3PV Follow Me или вручную при помощи контроллера. Модель способна находиться в воздухе от 16 до 23 минут в зависимости от нагрузки, чего достаточно для выполнения большинства экстремальных трюков.

Пульт ДУ позволяет фиксировать телеметрию на своем дисплее. Светодиоды сообщают о местонахождении аппарата визуально, что важно, если экстремал сам управляет камерой и дроном. Помимо пульта ДУ квадрокоптер и его камера могут управляться с ноутбуков, планшетов или смартфонов Android (используется внешняя антенна). При поиске и удержании позиции пользователя дрон ориентируется на данные этих устройств.


Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Дрон IRIS+ самостоятельно компенсирует влияние порывов ветра и поворачивает камеру, центрируя изображение с помощью моторизованного подвеса Tarot T-2D (подвес приобретается отдельно).



Более того, вы можете заранее задать любую траекторию перемещения. Например, чтобы дрон снимал скоростной спуск, двигаясь вдоль горнолыжной трассы.

В отличие от туристов, снимающих достопримечательности только снизу или с одной и той же смотровой площадки, дрон может взмыть в воздух и отправиться делать видовую съёмку по определенному маршруту. Для этого достаточно дать ему задание облететь выбранный объект, обведя его пальцем на экране смартфона или планшета.





Можно воспользоваться функцией «область интереса» и указать произвольную точку на карте, которую требуется снять с разных углов.



Не выпускать из виду хозяина дрону помогает GPS – как собственный, так и установленный в смартфоне владельца. Зная собственные координаты и местонахождение владельца, дрон рассчитывает требуемое направление движения даже без заранее составленного маршрута полёта. Однако выдача полетного задания дает дополнительные возможности: можно изменять дистанцию съемки, переключаться между видовой и спортивной съёмкой, выполнять пикирование и многое другое.

Прокладывать маршруты можно в бесплатном ПО DroidPlanner, доступном для Mac, Linux, Android и Windows. Следует учитывать, что максимальное время полёта с одним аккумулятором составляет двадцать две минуты, а в реальности будет получиться скорее минут пятнадцать, особенно если траектория полета окажется сложной. На компактном пульте отображаются данные телеметрии, так что севшая или перегревшаяся батарея на станет неожиданностью.

У IRIS+ нет системы предупреждения столкновений, поэтому к автономным полетам следует подходить особенно внимательно и ответственно.Помимо автономного режима полёта возможно и классическое радиоуправление.

Мультикоптер Iris + поддерживает синхронизацию с GPS устройствами. Он способен захватить пользователя в кадр и удерживать его на оптимальном расстоянии с любого направления. Для планирования миссий используется ПО DroidPlanner, работающее с любым Android планшетом или смартфоном. Дроид учитывает точки и область интереса.

Приземление производится автоматически на «базу» или аварийно в любом месте при исчерпывании заряда батареи или недосягаемости действия пульта ДУ.