HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Mad Catz R.A.T.9 Wireless Gaming Mouse Gloss Red USB - игровая мышь
  • Mad Catz R.A.T.9 Wireless Gaming Mouse Gloss Red USB - игровая мышь
  • Mad Catz R.A.T.9 Wireless Gaming Mouse Gloss Red USB - игровая мышь

Mad Catz R.A.T.9 Wireless Gaming Mouse Gloss Red USB - игровая мышь

На складе: нет
9 590руб.
Любой, кто впервые воочию видит и слышит о Mad Catz R.A.T.9, удивленно произносит: «Что это? Мышка?» Данное исключительное кастомизируемое игровое управляющее устройство, больше похоже на какой-то трансформер, чем на манипулятор. Корпус R.A.T. 9, собран из нескольких сегментов как бы срубленной формы, внутренности, проглядывающие в щели, парочка хромированных верньеров – такое устройство естественно притягивает к себе внимание.

Основанием для манипулятора служит цельная дюралевая платформа, она добавляет мыши жесткость, хотя при этом умножает ее массу. Центральная ось контроллера продлевается металлическим стержнем, на нем, как на штанге, можно навешивать грузики-утяжелители. Верньер, каким заканчивается R.A.T. 9, является отверткой-шпилькой. На самом деле – это инструмент, который поможет сменить панель и подстроить манипулятор. Верньер, около большого пальца является еще одним дополнительным программируемым колесиком. Поверх площадки для большого пальца расположены небольшие клавиши управления браузером и кнопка красного цвета - Precision Aim Mode, для регулировки чувствительности сенсора. Это может стать полезным во время использования снайперского орудия в режиме наведения прицела. Нажимая на кнопку, чувствительность снижается на заданное значение.
Основные клавиши R.A.T. 9 обладают средней жесткостью они подобно корпусу в целом, отделаны приятным на ощупь пластиком. Колесико для прокрутки, как ни странно легкое. Даже не смотря на то, что оно имеет жестко фиксированные позиции. Рядом находится – кнопка меняющая разрешение сенсора. Слева, на небольшом выступе, размещены индикатор чувствительности и довольно тугая кнопка замены профилей. С левой стороны у мыши – приоткрытый аккумуляторный отсек, похожий на обойму к некоему фантастическому оружию.

По эргономике R.A.T. 9, не смотря на весьма необычный дизайн, является практически абсолютным аналогом Logitech G9, однако, в нашем случае есть существенное различие - форма мыши может в значительной степени измениться и принимать нужный для вашей руки размер.
Настройка и модификация мыши

При помощи юстировочных винтов в R.A.T. 9 вы можете легко изменить расположение площадки для большого пальца, перемещая ее вперед либо назад, так же можно менять угол соединения с корпусом. Подладонную панель легко можно сдвинуть назад, при этом увеличивается длина.

Комплект устройства включает три разные панели: одна выше на 4 мм, вторая обычная с софт-тач-покрытием, и третья имеющая поверхность с прорезиненной текстурой. Можно поменять и правую боковину, имеющую стандартное покрытие, на прорезиненную либо на усиленную, с площадкой для мизинца. Запчасти, прилагаемые к манипулятору R.A.T. 9, хранятся в коробке из жестяной стали, а сами манипуляции с мышью больше напоминает сборку/разборку оружия.

Ресивер R.A.T. 9, работающий на радиочастоте 2,4 ГГц, по стилю отличается от манипулятора. Предназначается он для хранения упаковки с грузиками и зарядки аккумулятора.

Конфигурационная программа от производителя для R.A.T. 9 весьма аскетична, поэтому ее интерфейс вряд ли можно назвать очень удобным, однако она дает возможность точной настройки параметров контроллера и программирования макросов.

С сайта вы сможете загрузить профили для отдельных популярных игр.

R.A.T. 9 – это высококачественное, весьма необычное и невероятно впечатляющее игровое устройство. С R.A.T. 9 вы не подстраиваетесь под ситуацию – вы ею владеете!
UPC|EAN 021165110773
Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Общие характеристики

Комплектация
мышь

Назначение
настольный компьютер

Тип беспроводной связи
радиоканал

Интерфейс подключения
USB

Цвет
черный

Трекбол
нет

Мышь

Тип
оптическая лазерная

Беспроводная связь
есть

Дизайн
для правой руки

Система регулировки веса
есть

Колесо прокрутки
есть

Количество клавиш
8

Количество программируемых клавиш
5

Частота опроса
1000 Гц

Разрешение оптического сенсора
6400 dpi

Источник питания мыши
собственный Li-Ion

Зарядка аккумуляторов внутри устройства
есть

Дополнительно

Особенности
позолоченный штекер; разрешение 25-6400 dpi; До 3 команд на 1 кнопку; настраивается масса с помощью пяти комплектных грузиков массой 6 г каждый; поставляется с двумя литий-ионными батареями, каждая из которых способна обеспечить до девяти часов интенсивного игрового процесса