HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Конструктор LEGO Star Wars 75105 Сокол Тысячелетия
  • Конструктор LEGO Star Wars 75105 Сокол Тысячелетия
  • Конструктор LEGO Star Wars 75105 Сокол Тысячелетия

Конструктор LEGO Star Wars 75105 Сокол Тысячелетия

На складе: нет
12 200руб.
Один из самых известных звёздных кораблей саги Звёздные Войны возвращается, став ещё мощнее и смертоноснее! Последняя предлагаемая LEGO® версия корабля Сокол Тысячелетия, появляющегося в самых ярких сценах фильма Звёздные Войны: Пробуждение Силы, оснащена новыми и усовершенствованными внешними элементами, включающими ещё более обтекаемый дизайн с большим количеством деталей, отсоединяемую кабину, в которой можно разместить 2 минифигурки, вращающиеся верхнюю и нижнюю лазерные турели с люкам и отсеком для размещения минифигурки, сдвоенными пружинными пушками, спутниковой тарелкой, трапом и входным люком.

Сними листы обшивки корпуса, чтобы увидеть ещё больше крутых новых и усовершенствованных внутренних деталей, включая кают-компанию с доской для игры в голографические шахматы, тщательно воссозданный гипердвигатель, тайный отсек, дополнительные боксы и кабели, а также хранилище боеприпасов для пружинных пушек. И, конечно же, модель Сокол Тысячелетия от LEGO не будет законченной без Хана Соло и Чубакки, а также других любимых персонажей фильма Звёздные Войны: Пробуждение Силы.

Запускай гипердвигатель, чтобы поучаствовать в захватывающем приключении с LEGO Star Wars!


Характеристики

Дополнительная информация:

- Игра с конструктором LEGO (ЛЕГО) развивает мелкую моторику ребенка, фантазию и воображение, учит его усидчивости и внимательности;
- Количество деталей: 850 шт;
- Подвижная фигурка с оружием;
- Серия: LEGO Star Wars (ЛЕГО Звездные войны);
- Материал: высококачественный пластик