HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Конструктор LEGO Star Wars 75095 Истребитель TIE
  • Конструктор LEGO Star Wars 75095 Истребитель TIE
  • Конструктор LEGO Star Wars 75095 Истребитель TIE

Конструктор LEGO Star Wars 75095 Истребитель TIE

На складе: нет
13 600руб.

Истребители TIE были созданы специально для поддержания порядка во всей Галактике, а также для напоминания о могуществе и невероятной мощи военных сил Империи. Главной задачей этих кораблей была защита дружественных планет от нападения повстанцев и космических пиратов. Также они являлись частыми охранниками транспортных и торговых судов, доставлявших грузы к самым отдалённым планетарным системам.

Из деталей набора Лего 75095 Вы сможете построить масштабную модель истребителя с множеством реалистичных функций. Его корпус, выполненный из серо-чёрных деталей, наглядно демонстрирует все отличительные особенности боевого корабля. Центральное место в конструкции отведено сферическому командному кокону, окружённому бронированными пластинами. В нём располагается кабина пилота, прикрытая непробиваемым круглым стеклом. Чтобы поместить пилота внутрь кабины, а также рассмотреть приборную панель с датчиками и рычагами управления, необходимо воспользоваться открывающимся верхним люком. Задняя часть командного кокона представляет собой ходовую часть истребителя, состоящую из солнечного ионизационного реактора и спаренной системы ионных двигателей. Вооружение боевого корабля сосредоточено под кабиной пилота. Две синхронизированные лазерные пушки прекрасно подходят для ведения ближнего боя и нанесения максимальных повреждений кораблям противника. По обе стороны от кабины видны специальные выносные опоры, служащие прочными креплениями для симметричных крыльев. Каждое крыло состоит из шести сегментов солнечных батарей, соединённых лучами-распорками. Этот энергетический комплекс поглощает солнечную радиацию и питает все системы истребителя. Размер истребителя TIE в собранном виде составляет 47х31х31 см.

Также в наборе Вы найдёте демонстрационную панель с описанием реальных характеристик Имперского истребителя, эксклюзивную минифигурку пилота и подставку-держатель. Закреплённый на ней истребитель может вращаться вокруг своей оси, давая возможно рассмотреть все особенности масштабной модели.


Характеристики

Тип
классический 

Радиоуправление
нет 

Материал
полимер (пластик) 

Пол
для мальчика 

Возраст
14+  

Контейнер для хранения
нет 

Деталей
1685 шт.