HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Монопод Xiaomi Selfie Stick с Bluetooth
  • Монопод Xiaomi Selfie Stick с Bluetooth

Монопод Xiaomi Selfie Stick с Bluetooth

На складе: нет
1 950руб.
Готовитесь отправиться в самое захватывающее путешествие в своей жизни, сделать множество нереальных селфи? Собираетесь в горы покататься на сноуборде или лыжах и заснять свои самые крутые виражи? А может решили полюбоваться подводным миром австралийского побережья или прогуляться по садам Японии? Или ваше хобби — создание презентаций и коллажей с изображениями членов вашей семьи? Значит ваши постоянные спутники — это iPhone или Android , или дажеэкшен-камера, которые всегда на готовы запечатлеть самые лучшие моменты вашей жизни! А чтобы создать интересный селфи-альбом снимков, которые будут радовать вас и ваших близких, вам понадобится компактный и прочный монопод Xiaomi Selfie Stick. Просто закрепите свой смартфон или камеру на Xiaomi Selfie Stick и выбирайте самый удачный или необычный ракурс для превосходных снимков!



Прорезиненное крепление Xiaomi Selfie Stick надежно фиксирует iPhone, Android  смартфон или экшен-камеру, поэтому вы можете не беспокоиться за их безопасность, даже во время экстремальных съемок. Шарнирная конструкция крепления позволяет наклонять его на все 180°, чтобы вы могли выбрать самый удачный ракурс для селфи. Телескопический штатив в сложенном виде очень компактный и имеет длину всего 20 см, а в раздвинутом состоянии его длина достигает 85 см. Ёмкого аккумулятора монопода достаточно, чтобы сделать почти 500 снимков. А в режиме ожидания аккумулятор способен продержаться до 100 часов. 



Чтобы сделать иногда отличный селфи-снимок или фото с друзьями приходится устанавливать на смартфоне таймер или даже просить посторонних о помощи, что не всегда удобно и безопасно. С Xiaomi Selfie Stick вам больше не придется тратить время на установку таймера. Вы без хлопот сможете управлять съемкой с помощью кнопки на ручке монопода. Это возможно благодаря поддержке беспроводной синхронизации монопода Xiaomi Selfie Stick с вашими девайсами по Bluetooth. После синхронизации Xiaomi Selfie Stick с вашим iOS, Android смартфоном или камерой, вы сможете делать снимки, запускать и приостанавливать видео одним нажатием кнопки, а значит можно сосредоточиться на процессе создания великолепных снимков!




Монопод Xiaomi Selfie Stick имеет прочную конструкцию из нержавеющей стали, которая легко раскладывается и надежно фиксируется. Стойкие материалы гарантируют, что вы можете безбоязненно использовать монопод даже для подводной съемки, так как он не боится воды, ни пресной, ни соленой морской. Удобная ручка комфортно лежит в руке, а ребристое резиновое покрытие предотвращает выскальзывание, что позволит вам чувствовать себя свободно, сосредоточившись на процессе съемки. Для дополнительной фиксации у монопода Xiaomi Selfie Stick есть ремешок, который одевается на запястье и не даст моноподу потеряться или выпасть даже во время самых экстремальных трюков. С моноподом Xiaomi Selfie Stick вы сможете создавать впечатляющие экшен-снимки, которые будут дарить вам теплые воспоминания, позволяя, словно заново, пережить удивительные моменты вашей жизни. К тому же, монопод Xiaomi Selfie Stick — это отличный подарок для близкого человека, особенно если он тоже увлекается съемкой селфи!




 
Поделиться ссылкой:

Характеристики

 
  • Длина монопода: 200 - 850 мм;
  • Вес: 150 гр;
  • Максимальная нагрузка: 500 гр;
  • Телескопическая конструкция (6 секций);
  • Угол регулировки крепления: 180 градусов;
  • Ручка с резиновым покрытием;
  • Поддержка Bluetooth 4.0;
  • Емкость аккумулятора: 60 мАч;
  • Рабочее напряжение: 3,7-4,2V;
  • Время зарядки: 1 час;
  • Время ожидания: около 100 часов.