HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Bang & Olufsen BeoPlay H6 (Black)
  • Bang & Olufsen BeoPlay H6 (Black)
  • Bang & Olufsen BeoPlay H6 (Black)

Bang & Olufsen BeoPlay H6 (Black)

На складе: нет
21 000руб.
 Bang & Olufsen BeoPlay H6 - накладные наушники класса люкс для всех меломанов, которые не представляют своей жизни без любимой музыки и хотят прочувствовать каждый нюанс. Наушники отлично справляются с передачей широчайшего диапазона частот, от насыщенных глубоких басов до неповторимых высоких и средних частот. Благодаря высокому качеству звучания, Вы сможете почувствовать себя как на настоящем концерте любимых исполнителей. 

Bang & Olufsen BeoPlay H6 изготовлены из материалов премиального уровня — алюминия и мягкой воловьей кожи, что обеспечивает высокий уровень исполнения и обеспечивают долгий эксплуатационный срок устройства, даже при его очень частом и активном использовании. Наушники имеют настраиваемое оголовье, которое легко регулируется и становится в необходимое положение, а амбушюры очень мягкие, их особая конструкция позволяет на протяжении долгого времени слушать музыкальные треки без каких-либо дискомфортных ощущений. 

Для того чтобы Вы могли оперативно отвечать на входящие звонки, наушники укомплектованы аудио кабелем с удобным пультом управления и микрофоном, который полностью совместим с мобильным телефоном с iPhone. Ответив на телефонный звонок, Вы сможете быстро вернуться к прослушиванию аудио-треков. Длины съемного кабеля хватает для того, чтобы слушать музыку с гаджета, находящегося в сумке, кармане либо рюкзаке. Наушники имеют стильный дизайн, что добавит вам индивидуальности и неповторимости.
Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Тип: Наушники

Тип соединения: Проводное

Вид наушников: Классические

Конструкция наушников: Динамические

Акустическое оформление: Закрытое

Размер наушников: Полноразмерные

Мин. частота Гц 20

Макс. частота Гц 22000

Сопротивление Ом 30

Чувствительность наушников дБ 111

Диаметр динамика, мм 40

Длина кабеля см 120

Разъем 3.5 мм

Особенности: Одностороннее подключение кабеля, Отсоединяемый кабель, Сделано для iPod/iPhone/iPad

Комплектация: Наушники, аудиокабель с пультом управления и микрофоном, чехол, адаптер для использования в самолёте, инструкция

Размеры: мм197 x 194 x 40

Размер упаковки: (ДхШхВ), см26.6 x 7.4 x 20.3

Вес: г230

Вес в упаковке: г900