HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Весы Xiaomi Mi Smart Scale
  • Весы Xiaomi Mi Smart Scale
  • Весы Xiaomi Mi Smart Scale

Весы Xiaomi Mi Smart Scale

На складе: нет
1 750руб.

Стремление к точности

 

Высокочувствительный датчик. Даже самые незначительные колебания веса могут иметь большое значение. В Xiaomi Mi Smart Scale используется высокоточный G-образный тензодатчик из прочной марганцевой стали, созданный по современным технологиям и под строгим производственным контролем. Чтобы добиться максимально возможной точности взвешивания, разработчики Xiaomi усовершенствовали традиционные измерительные алгоритмы, применяющиеся в обычных электронных весах, а также использовали три вида вычислительных методов, которые позволяют за минимальное время фиксировать больший объем данных, что напрямую влияет на точность взвешивания и уменьшает погрешность измерений более чем в два раза по сравнению с другими электронными весами. Xiaomi Mi Smart Scale отображает вес в трех единицах измерения: китайских «цзинях» (~0,5 кг), установленных по умолчанию, а также в килограммах и фунтах.

 

Каждый день – еще один шаг к совершенству

 

Фиксирование минимальных изменений вашего тела
Xiaomi Mi Smart Scale созданы для того, чтобы показать, что ваши усилия не проходят даром.
Неважно, совершаете ли вы утреннюю пробежку или выкладываетесь в тренажерном зале, преодолеваете километры во время шопинга или просто наводите порядок в доме, любая физическая нагрузка приносит свои плоды, которые вплоть до 50 гр отобразятся на весах Xiaomi. Также поддерживается синхронизация с фирменным приложением Mi Fit, с помощью которого можно отслеживать график изменения веса и получать полезные рекомендации. Сделайте ежедневное взвешивание вашим постоянным стимулом к самосовершенствованию!

 

Приложение Mi Fit

 

Станьте примером для подражания!
Приложение Mi Fit позволит вам всегда и везде иметь доступ к данным о взвешиваниях и графику изменения веса, отслеживать весь процесс вашего преображения. Оно умеет рассчитывать ИМТ (индекс массы тела), составлять план тренировок и контролировать рацион питания. Информация о взвешиваниях сохраняется в памяти весов, которая может вмещать до 800 измерений.


«Умный» анализатор с функцией автоматического определения пользователя запоминает каждого члена семьи

 

Xiaomi Mi Smart Scale умеют самостоятельно определять пользователей по данным взвешиваний, различать детей и взрослых, благодаря чему персональный контроль над весом теперь доступен для каждого члена семьи. В памяти весов могут одновременно храниться данные о 16 пользователях.

 

Ультра-белый белоснежный корпусзакаленное стекло

 

Создавая Xiaomi Mi Smart Scale, разработчики стремились к простоте и минимализму как в эксплуатации, так и во внешнем исполнении. В качестве основного материала для ультра-белого покрытия весов было использовано прочное высокотехнологичное стекло с коэффициентом прозрачности более 91,5%, прошедшее сложную обработку, включавшую около 20 производственных процессов и шелкографическую печать. В результате, они получили глянцевые, белоснежные весы, которые прекрасно впишутся в любой интерьер.

 

Автоматическая регулировка подсветки дисплея. Комфорт при любом освещении

 

Голубая подсветка дисплея весов уже не отвечает последним тенденциям в области дизайна электроники. Весы Xiaomi Mi Smart Scale оснащены рассеивателем света и имеют 161 светодиод, одинаковые по цветовой температуре и яркости. Также в весы встроен датчик солнечного света, благодаря которому они могут автоматически регулировать яркость подсветки дисплея до комфортного уровня в зависимости от освещения. Неважно, взвешиваетесь ли вы в темноте или под яркими лучами солнца, теперь вы всегда сможете легко увидеть результаты ваших стараний.


 

Тщательная проработка деталей. Стремление к безукоризненности

 

Любой продукт, пусть даже напольные весы, заслуживает детальной проработки, считают разработчики Xiaomi. Верхнее покрытие весов успешно прошло тесты на падение стального шара с высоты в 1 м, которые доказали его прочность и надежность. Теперь можно не опасаться, что при падении весов стекло разлетится вдребезги и поранит вас. На днище весов расположен отсек для батареек с плотной крышкой, которая препятствует проникновению пыли, влаги и мелких частиц внутрь устройства. Перед поступлением в продажу каждый экземпляр весов проход ряд дополнительных тестов на исправность датчиков, погрешности и т.д. Продуманный дизайн и тщательный контроль гарантируют точность измерений и отличные эксплуатационные свойства.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип
электронные, диагностические 


Материал платформы
стекло 


Выносной блок управления
нет 


Элементы питания
AAx4 1.5 В 


Размеры (ШхВхД)
30x2.82x30 см 


Вес
1.9 кг 


Цвет
белый 


Функциональные возможности


Максимальная нагрузка
150 кг 


Точность измерения
0.05 кг 


Единицы измерения
кг 


Дополнительные измерения
расчет индекса массы тела (BMI) 


Автоматическое включение
есть 


Автоматическое выключение
есть 


Синхронизация по Bluetooth
есть 


Светящиеся символы дисплея
есть 


Дополнительная информация
Официальное приложение - Mi Fit; поддержка Android и iOS