HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Xiaomi Pro set for Ninebot Mini (White) - регулируемая ручка-руль и диски для колес для Xiaomi Ninebot mini

Xiaomi Pro set for Ninebot Mini (White) - регулируемая ручка-руль и диски для колес для Xiaomi Ninebot mini

На складе: нет
3 650руб.

Инновационное трехсекционное расширение рулевой стойки для персональной настройки

Для удовлетворения потребностей различного возраста людей и роста, Mini Pro претерпел строгий дизайн и тестирование таким образом, чтобы каждая деталь была доведена до совершенства. Для регулировки по высоте, поверните кнопку регулировки высоты против часовой стрелки и поднимите рулевую стойку на требуемую высоту. Затем затяните винт регулировки высоты, поворачивая его по часовой стрелке.

Диапазон высоты составляет от 611 мм до 866 мм. Для мест, которые не предназначены для езды, можно использовать выдвигающийся скрытый рычаг, для того, чтобы переместить скутер в нужное место, при этом работает система балансировки и вы можете катить устройства, как обычный чемодан на колесиках.

 

Диски выполнены также из сплава Алюминия и Магния

Шины и диски должны быть выполнены в соответствии со стандартами качества, безопасности и комфорта. Инженеры отдали свой выбор в пользу вакуумных шин и надели их на литые диски, в результате получили превосходную проходимость. По сравнению с обычными 6 ~ 8-дюймовыми шинами, на Mini Pro установлены 10,5-дюймовый противоскользящие вакуумные шины, которые обеспечивают  более высокую проходимость, противостоят скольжению и обладают отличной амортизацией. При этом рисунок протектора был спроектирован с помощью специальной компьютерной программы, что позволило существенно повысить плавность хода и стабильность.

 

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Xiaomi Pro set for Ninebot Mini (Black) - регулируемая ручка-руль и диски для колес для Xiaomi Ninebot mini