HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Конструктор LEGO Technic 42024 Контейнеровоз
  • Конструктор LEGO Technic 42024 Контейнеровоз
  • Конструктор LEGO Technic 42024 Контейнеровоз

Конструктор LEGO Technic 42024 Контейнеровоз

На складе: нет
6 300руб.

Контейнеровоз из набора Лего 42024 станет прекрасным подарком для всех любителей больших моделей с множеством активных функций!

Массивная кабина контейнеровоза, предназначенная для двух рабочих, выполнена из жёлтых деталей с добавлением наклеек на крыше и дверях. Капот представляет собой прямоугольную плоскую панель, усиленную чёрными решётками. Под ними видны прозрачные фары и номер грузовика.

По бокам от кабины установлены открывающиеся двери, большие зеркала заднего вида и сигнальные огни. Усиленная подвеска контейнеровоза имеет три пары больших колёс, которые являются эксклюзивными для этого набора.

Рулевое управление, расположенное на кабине водителя, связано с передними колёсами. Используя специальный рычаг можно плавно поворачивать и маневрировать на дороге.

Основа кузова грузовика имеет сложное строение. В ней сосредоточены все функциональные особенности модели. За кабиной предусмотрено место для батарейного отсека Power Functions, не входящего в комплект. Он соединяется с мотором и приводит в действие два гидравлических поршня.

При помощи нескольких рычагов, расположенных сбоку модели, можно опускать выносные опоры, обеспечивающие большую устойчивость, а затем осуществлять спуск большого синего контейнера.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип

классический

 

Материал

пластик

 

Пол

для мальчиков

 

Рекомендуемый возраст

от 10 до 16 лет

 

Развивает

логику и мышление, моторику и ловкость

 

Контейнер для хранения

нет

 

Деталей

948 шт.