HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Наушники Meizu HD50 (White)
  • Наушники Meizu HD50 (White)
  • Наушники Meizu HD50 (White)

Наушники Meizu HD50 (White)

На складе: нет
3 850руб.

Для своей первой Hi-Fi гарнитуры HD50, компания MEIZU использовала металл, который применяется и при создании флагманских смартфонов, а также искусственную кожу, делая гарнитуру приятной в использовании. Как отмечает производитель, уникальный дизайн с перекрестной осевой системой позволяет добиться оптимального положения ушной чашки по трем осям, углы вращения которых составляют 135°, 95° и 15°.

 

В MEIZU заявляют, что в её новинке используются уникальные мембраны из микробиологических волокон, которые, в отличие от бумажных и металлических мембран, имеют лучшую разрешающую способность. Мягкая TPU + PEEK композитная пленка также обладает определенной гибкостью, которая делает сбалансированной передачу любой музыки, будь то джаз, фолк, или рок. А еще MEIZU HD50 имеет показатель искажений всего около 0,5%, что сравнимо, по мнению компании, с гарнитурами Hi-End класса.

 

В MEIZU HD50 используется чашки с запатентованными двойными звуковыми камерами. Их отличие от большинства наушников в том, что в передней полости использован принцип компенсации расхода. Звук, идущий из задней камеры, подается обратно в переднюю, благодаря чему происходит расширение канала и звук становится более теплым. В кабеле отсутствуют сварные соединения, благодаря чему уменьшаются помехи и увеличивается качество звучания. Медные кабели изолированы индивидуальной защитной оболочкой из кевлара. Экологически чистая внешняя оболочка кабеля обладает высокой гибкостью и приятна на ощупь.

 

В дополнение ко всему, в комплект с MEIZU HD50 входит прочный жесткий водонепроницаемый чехол для наушников, переходник на 6,5 мм и авиа-переходник.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип устройства

наушники с микрофоном

 

Вид

накладные

 

Тип

динамические

 

Диапазон воспроизводимых частот

20 - 20000 Гц

 

Чувствительность

103 дБ

 

Импеданс

32 Ом

 

Вес

228 г

 

Конструкция

 

Тип крепления

оголовье

 

Конструкция

складная

 

Тип кабеля

отсоединяемый

 

Подключение кабеля

одностороннее

 

Подключение

 

Разъем наушников

mini jack 3.5 mm

 

Форма разъема наушников

прямой

 

Переходник 6.3 мм в комплекте

есть

 

Дополнительно

 

Особенности

провода из бескислородной меди, адаптер для самолета

 

Чехол/футляр в комплекте

есть