HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Защитное стекло TopAce Premium Quality Tempered Glass Full Cover Screen Protector для Huawei Mate 9 Pro/Mate 9 Porsche
  • Защитное стекло TopAce Premium Quality Tempered Glass Full Cover Screen Protector для Huawei Mate 9 Pro/Mate 9 Porsche

Защитное стекло TopAce Premium Quality Tempered Glass Full Cover Screen Protector для Huawei Mate 9 Pro/Mate 9 Porsche

На складе: нет
1 200руб.

Ультратонкое и ультрапрочное защитное стекло TopAce Premium Quality Tempered Glass Full Cover Screen Protector для Huawei Mate 9 Pro/Mate 9 Porsche обладает твердостью поверхности 9H и предназначено защитить экран вашего Huawei Mate 9 Pro от ударов, глубоких царапин и потертостей. Благодаря тому, что стекло изготовлено из специального материала, на его поверхности не остаются следы от пальцев, а сенсорные возможности устройства не требуют дополнительных усилий при нажатии. При этом изображение на экране не теряет своего качества, яркости и насыщенных цветов.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Защитное стекло TopAce Premium Quality Tempered Glass Full Cover Screen Protector для Huawei Mate 9 Pro/Mate 9 Porsche
 

Ультратонкое стекло
TopAce Premium Quality Tempered Glass Full Cover Screen Protector для Huawei Mate 9 Pro/Mate 9 Porsche обладает толщиной 0.3 мм, поэтому вы вскоре забудете о том, что на экране телефона есть дополнительная защита.

 

Полная прозрачность
Химически усиленное стекло сделано по специальной технологии с защитным невидимым глазу покрытием, за счет чего оно полностью прозрачное.
 

Твердость поверхности стекла - 9Н
Поверхность стекла имеет достаточную твердость, чтобы сопротивляться твердым предметам - таким как нож, ключи, скрепки. Однако есть вероятность поцарапать его камнем или кварцевым песком (например, на пляже).
 

Олеофобное покрытие
TopAce Premium Quality Tempered Glass Full Cover Screen Protector для Huawei Mate 9 Pro/Mate 9 Porsche имеет олеофобное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и других загрязнений и делает защитное стекло легким для очистки.

 

Мягкое прикосновение
TopAce Premium Quality Tempered Glass Full Cover Screen Protector для Huawei Mate 9 Pro/Mate 9 Porsche покрыто с обратной (контактной с экраном) стороны сильным силиконовым клеем, который при снятии стекла не оставляет никаких следов.

 

Антиповреждающее свойство
Если вдруг стекло разбить - то оно рассыпется на множество мелких не острых осколков, которые не разлетятся вокруг и не повредят ваши руки и экран устройства.