HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Усилитель для наушников Sennheiser GSX 1200 PRO
  • Усилитель для наушников Sennheiser GSX 1200 PRO
  • Усилитель для наушников Sennheiser GSX 1200 PRO

Усилитель для наушников Sennheiser GSX 1200 PRO

На складе: нет
17 000руб.

Вы играете чтобы выиграть, вы должны всё видеть, всё слышать и принимать мгновенные решения. В новых усилителях игровой серии, разработанных для ПК и МАС, Sennheiser впервые представляет свой усовершенствованный алгоритм объёмного звука, основанный на технологии Sennheiser 7.1 Binaural Rendering Engine

 

 

Усовершенствованный алгоритм, созданный с учётом пожеланий и потребностей профессиональных геймеров обеспечивает невероятно реалистичное звуковое пространство, он помогает идеально точно позиционировать персонажей игры и позволяет полностью погрузиться в мир игровых баталий.

 

 

В новых усилителях игровой серии используется встроенный ЦАП, не требующий дополнительных драйверов. Изменять параметры звука можно с помощью эквалайзера, регулировка уровня реверберации позволяет изменять глубину аудио пространства. Есть возможность раздельной регулировки уровня звука игры и общения, а также регулировка громкости микрофона. Существует возможность быстрого переключения между наушниками и громкоговорителем одной кнопкой (раздельные выходы).

 

Сенсорный дисплей GSX 1200 PRO с красной светодиодной подсветкой в обрамлении алюминиевого ротационного регулятора громкости напоминает элемент приборной панели спорт-кара или безнес-джета, что невольно настраивает пользователя на готовность отдаться игровому процессу.

 

 

Установленный под углом дисплей позволяет пользователю мгновенно считать информацию и отрегулировать звук по своему усмотрению без использования дополнительного программного обеспечения и вывода интерфейса управления на экран ПК или МАС – вся обработка производится внутри усилителя. Если усилитель не используется, то свечение дисплея постепенно тускнеет, чтобы не отвлекать окружающих светом индикаторов.

 

 

Специально для больших профессиональных киберспортивных турниров в усилителе GSX 1200 PRO реализована возможность соединения до 8 усилителей для голосового чата между игроками одной команды. Для входящих и исходящих сообщений чата разработана система оптимального шумоподавления.

 

 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип усилителя

Транзисторный усилитель

 

Кол-во выходов на наушники

3.5 mm

 

Выходное напряжение

1 В.

 

Частотный диапазон

0 - 48000 Гц

 

Основной Цвет

Чёрный

 

Наличие сквозного разъема

нет

 

Выходные разъемы XLR

нет

 

Выходные разъемы RCA

нет

 

Входные разъемы RCA

нет

 

Входные разъемы XLR

нет

 

Сопротивление

16 \ 150 Ом

 

Гармонические искажения

0,005% %

 

Гарантия

12 мес

 

Регулятор громкости

Аналоговый

 

Выход для наушников

Да