HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Лазерный дальномер Bosch PLR 50 C
  • Лазерный дальномер Bosch PLR 50 C
  • Лазерный дальномер Bosch PLR 50 C

Лазерный дальномер Bosch PLR 50 C

На складе: нет
5 700руб.

Складной метр, карандаш и записки теперь в прошлом! Лазерный дальномер PLR 50 C измеряет углы наклона и длину с точностью до миллиметра и на их основании автоматически рассчитывает площадь и объем. Благодаря по-настоящему уникальному среди инструментов для домашних мастеров оснащению, которое включает в себя сенсорный экран, Bluetooth для беспроводной передачи данных в приложение Bosch и датчик наклона, PLR 50 C готов предоставить всю необходимую мастеру информацию.

 

Расстояния до 50 метров - даже с наличием предметов мебели - лазерный дальномер PLR 50 C измеряет с точностью +/- 2 мм. На основании полученных данных он рассчитывает площадь, объем, а также показывает углы наклона, выполняет косвенные измерения высоты, длины и двойное косвенное измерение высоты. Благодаря функции калькулятора (+/-) этот инструмент может складывать отдельные размеры и вычитать их. Таким образом, с помощью PLR 50 C можно очень легко определить, какое количество краски, обоев или напольного покрытия нужно купить. Или определить расстояние до стены, перед которой установлена мебель. Передвигание мебели, продолжительное измерение складным метром и обременительное записывание размеров, в которые может очень быстро вкрасться досадная ошибка, теперь в прошлом. Так же как и переплата вследствие ошибочных результатов измерений.
Лазерные дальномеры BOSCH PLR 50 C - это высокоточное измерение ± 2,0 мм расстояний до 50 м с лазерной технологией. Удобное протоколирование результатов измерения посредством Bluetooth с приложением Bosch PLR Measure&Go.

 

Настоящей «изюминкой» на рынке инструментов для домашних мастеров является 2,4-дюймовый цветной сенсорный экран, которым оснащен PLR 50 C. Благодаря сенсорной технологии инструментом очень легко управлять - достаточно нажатия пальцем. в лазерный дальномер для домашних мастеров теперь также встроен датчик наклона для определения угла наклона (точность: 0,2°). Таким образом, дальномер PLR 50 C является многофункциональным инструментом: он одновременно является уклономером и цифровым ватерпасом, который можно использовать по двум осям: справа/слева и спереди/сзади, благодаря чему этот инструмент предпочтительнее аналоговых ватерпасов. Нивелирование и считывание показаний ватерпаса выполняется посредством простого круга с графическими обозначениями.
Измеренные и рассчитанные данные можно быстро передать с лазерного дальномера в бесплатное приложение Bosch PLR measure&go (для Android и iOS) для их последующей обработки. Значения можно, например, добавлять в план (чертеж/схему), после чего брать с собой в магазин стройматериалов на смартфоне или планшете, или высылать в виде PDF-файла по электронной почте специалисту-маляру напрямую, чтобы тот знал, сколько литров краски ему потребуется для работы.
Функция подсказок PLR 50 C также является исключительной: впервые домашний мастер может вызывать соответствующую подсказку к любой из функций измерения прямо на экран. Для удобства работы с функцией служит вопросительный знак. Подсказка отображается в виде короткой анимации, которая наглядно показывает, как выполняется то или иное измерение.

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Модель

PLR 50 C

 

Тип прибора

Лазерный дальномер

 

Характеристики

 

Дисплей

Сенсорный цветной дисплей

 

Питание

3 x AAA 1.5 В (LR03)

 

Рабочая температура/влажность

От -10°C до +50°C

 

Измерения

Лазерный диод: 635 нм
Класс лазера: 2
Диапазон измерений: 0,05 - 50,00 м
Точность измерений: ± 2,0 мм
Номин. время измерения: 0,5 с
Макс. время измерений: 4 с
Автоматика отключения: 5 мин

 

Дополнительные характеристики

 

Особенности

Чехол для ношения на поясе

 

Дополнительно

Высокоточное измерение расстояний до 50 м благодаря лазерной технологии
Удобное протоколирование результатов измерения посредством Bluetooth с использованием приложения Bosch PLR measure&go
Интуитивно понятное управление с сенсорным экраном и высококачественным цветным дисплеем
Простое определение длины, площади и объема благодаря встроенным функциям измерения
Косвенное измерение длины и высоты посредством всего одного измерения
Встроенный датчик наклона обеспечивает высокоточное измерение наклонов и нивелирование объектов
3 опорных точки для измерения: передняя кромка, задняя кромка, упорная плита
Непрерывный режим измерения с функцией Мин/Макс
Автоматическое сложение и вычитание значений длины, площади и объема
Автоматическое сохранение результатов последних 10 измерений

 

Габариты и вес

 

Размеры (ШxВxГ), мм

50 x 23 x 115 мм

 

Вес, грамм

160

 

Упаковка

 

Размер упаковки (ВхШхД), см

27 x 18 x 7 см, вес 0.3 кг

 

Ссылка на сайт производителя

http://www.bosch.com/

 

Информация о производителе

 

Производитель

The Robert Bosch Corporation

 

Страна производства

МАЛАЙЗИЯ