HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Игровая гарнитура ASTRO Gaming A40 TR + MixAmp Pro TR PC/PS4
  • Игровая гарнитура ASTRO Gaming A40 TR + MixAmp Pro TR PC/PS4
  • Игровая гарнитура ASTRO Gaming A40 TR + MixAmp Pro TR PC/PS4

Игровая гарнитура ASTRO Gaming A40 TR + MixAmp Pro TR PC/PS4

На складе: нет
14 440руб.

Обновленная игровая гарнитура ASTRO A40 TR и ЦАП MixAmp™ Pro TR обладает широкими возможностями настройки к любым задачам геймера. Она готова для домашнего использования, для LAN игр в клубе или к самому громкому и шумному профессиональному турниру, вы можете изменить конструкцию ASTRO A40 TR из открытой в закрытую, меняя такие компоненты как шумоизолирующие теги (накладки на чашки наушников), микрофон с дополнительной изоляцией голоса и шумоизолирующие амбушюры (ASTRO Mod Kits продается отдельно).

 

Для серьезных стримеров, в ЦАП MixAmp™ Pro TR модернизированы все цифровые компоненты для минимизации задержек и работы без помех. Дополнительное программное обеспечение ASTRO Command Center позволяет геймерам и стримерам настройку каждого входного и выходного параметра ЦАП MixAmp™ Pro TR, чтобы точно настроить его для конкретного применения. Вся продукция TR это официальное оборудование Call of Duty: Black Ops 3 и используются ведущими профессиональными командами, как например Counter Logic Gaming.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ USB ЗВУКОВОЙ КАРТЫ

 

MixAmp™ Pro TR ваш собственный аудио микшер и усилитель для наушников. Мы разработали его специально для высококачественного звука и самых различных игровых соединений, с полной совместимостью с ПК и с поддержкой технологии Dolby Headphone 2.1.

 

НАСТРАИВАЕМЫЙ ПОТОК ТРАНСЛЯЦИИ

 

Контролируйте всё, что слышит аудитория вашей трансляции, включая чат, звуки игры, дополнительная фоновая музыка. Вещание в 2-канальный Dolby Surround звуке.

 

СЪЁМНЫЕ КАБЕЛИ И МИКРОФОН

 

Наушники ASTRO A40 TR обладают удивительной способностью адаптироваться под ваши потребности благодаря съемным кабелям, съемному микрофону и заменяемым деталям. Приобретая какой-либо набор гарнитуры ASTRO A40 TR и докупая различные кабели и аксессуары, вы сможете их использовать с любыми новыми игровыми платформами, смартфонами, ресиверами. Одна гарнитура на все случаи.

 

БАЛАНС ИГРА:ГОЛОС

 

Функция, которую ASTRO разработала первой – БАЛАНС ИГРА:ГОЛОС позволяет легко регулировать соотношение уровня громкости звуков игры и голосового чата от игроков.

 

ЦИФРОВАЯ ГИРЛЯНДНАЯ СЕТЬ

 

Полностью цифровое соединение нескольких ЦАПов MixAmp™ Pro TR для быстрого создания локальной голосовой сети, работающей без каких либо задержек. Собственная высокоскоростная голосовая сеть на турнире в считанные секунды.

 

СЪЁМНЫЕ ПАНЕЛИ

 

Меняйте стиль ваших наушников ASTRO A40 TR с помощью магнитных тэгов (панелей, накладок). Создайте свой уникальный стиль для улицы, для дома, для игрового клуба, для школа и на работу. Ваши наушники будут отражать ваше настроение и создавать его.

 

DOLBY® HEADPHONE 7.1 SURROUND SOUND

 

Погрузите себя в объемный звуковой мир вашей любимой игры с помощью перекодирования Dolby® 5.1 и 7.1 Surround Sound в Dolby® Headphone. Точно определяйте местоположение противника по звуку на поле битвы и в воздушном бою.
ЦАП MixAmp™ Pro TR может как перекодировать входящий многоканальный цифровой поток, так и благодаря поддержке Dolby® Pro Logic IIx создавать из входного стерео потока виртуальный объемный звук 7.1.

 

ОТЛИЧНЫЕ ДИЗАЙН И ФОРМА

 

Носите свои наушники ASTRO A40 TR в плоском виде на шее или наденьте на голову, и с комфортом играйте дни напролёт. Они спроектированы из лучших материалов и c отличной посадкой, большими охватывающими амбушюрами, съемным микрофоном и богатыми возможностями по модернизации.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

 

Настроеный для игр, звук ASTRO был разработан с участием профессиональных геймеров и игровых дизайнеров, чтобы предоставить ясность, четкость и детализацию на каждой частоте и на каждом уровене громкости.

 

 

ПОДДЕРЖКА НАБОРОВ ДЛЯ МОДДИНГА

 

Наушники ASTRO A40 TR совместимы с наборами для моддинга A40 TR Mod Kits. Эти дополнительные комплекты включают в себя шумоподавляющие амбушюры из искуственной кожи, микрофон с дополнительной изоляцией голоса, оголовье и съемные теги/накладки (такие наборы для моддинга продается отдельно).

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ТОНКОЙ НАСТРОЙКИ

 

Бесплатное программное обеспечение ASTRO Command Center для ПК и Mac позволяет настраивать каждый вход и выход ЦАПа MixAmp™ Pro TR, а также создавать свои собственные настройки эквалайзера или загружать готовые.



 

Поделиться ссылкой:

Характеристики

Тип наушников

полноразмерные

 

Игровая гарнитура

да

 

Частота воспроизведения

20 - 24000 Гц

 

Импеданс

48 Ом

 

Коэффициент гармоник

0.1 %

 

Вес

360 г

 

Микрофон

 

Микрофон с шумоподавлением

есть

 

Крепление микрофона

подвижное

 

Конструкция

 

Тип крепления

оголовье

 

Подключение кабеля

одностороннее

 

Отсоединяемый кабель

есть

 

Съемный микрофон

есть

 

Подключение

 

Тип подключения

с проводом

 

Разъём

USB

 

Форма разъема

прямая

 

Позолоченные разъемы

есть

 

Длина кабеля

2 м

 

Удлинительный кабель в комплекте

есть

 

Длина удлинительного кабеля

3 м

 

Особенности

 

Сменные панели

есть

 

Регулятор громкости

есть

 

Дополнительная информация

регулятор громкости на проводе, совместимость с XBox One и мобильными устройствами