HDHouse

+7 (495) 646 04 39 +7 (495) 780 87 85
hdhouse.hdhouse 620045810
корзина
сейчас пуста
  • Мультитул Leatherman Sidekick

Мультитул Leatherman Sidekick

На складе: нет
2 850руб.

Многоцелевой мультитул Leatherman Sidekick будут использовать в своей работе не только начинающие, но и уже достаточно опытные мастера. Он пригодится им в быту и на работе, также станет отличным подспорьем и помощником путешественникам, любителям экстремального спорта и отдыха. Специалисты компании Лезерман тщательно продумали конструкцию мультитула Сайдкик, поэтому она является максимально функциональной, удобной и безопасной. С таким набором инструмента можно быстро и качественно выполнить целый ряд работ, иногда даже найти спасение в экстремальной ситуации.

Поделиться ссылкой:
Обычно с этим товаром покупают

Характеристики

Универсальный мультитул Leatherman Sidekick – преимущества модели

 

В состав конструкции мультитула Сайдкик входит 14 востребованных инструментов, которые могут пригодиться в быту, в поездке, на отдыхе. Механизм изделия работает легко, без усилий, поэтому извлечь необходимый инструмент можно быстро.

 

  • Мультитул изготовлен из прочной стали, его составные выдерживают значительные нагрузки и могут справиться с сложной работой.
  • Конструкция включает кусачки, нож, набор отверток, открывалки, напильник, пилу. Также ценным является наличие в составе мультитула плоскогубцев, приспособления для зачистки проводов.
  • Бренд Лезерман известен отличным качеством и функциональностью своих мультитулов. Данная модель также имеет компактные размеры и, вместе с тем, позволяет всегда иметь под рукой огромный арсенал важного инструмента и приспособлений.